Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Мамам тех, кто идет в третий класс!

Здравствуйте,(я в РК) Стоит вопрос, что дарить детям на праздник по окончанию первого класса! Как у вас прошел этот "выпускной?"
У меня кроме воздушных шаров, пока идей нет, может подкинете что нибудь веселенькое?
12.05.2008 00:01:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аноли
а зачем7 мусора дома мало. чаепитие и все 12.05.2008 21:54:24, аноли
КалиНа*
Футбольные мячи - мальчишкам, и какие-то наборы девочкам (но у нас класс 3/4 мальчики) наши визжали от восторга. 12.05.2008 14:09:38, КалиНа*
Ну не знаю, все ли мальчики обожают футбольные мячи. Моему это фиолетово абсолютно. 15.05.2008 03:18:38, Natem
Кстати, посоветуйтесь с учительницей - может быть им наборы какие для запоминания таблицы умножения подарить? Во втором классе - очень нужная штука. 12.05.2008 13:35:58, Polett
Стасенька
Мы закупили солнечных фонарей (таких вроде садовых - копилка для солнца), дети уже рассекретили:)) атласы красивые-прекрасивые и карты на стену. 12.05.2008 12:15:38, Стасенька
Rulezza
Книжки купила. Красочные Атласы. Нам по ним потом, во втором классе, еще задания давали. Оказалось трудно купить одинаковые книги всему классу. Надо где-то заказывать. 12.05.2008 11:21:48, Rulezza
Sampo
Мы ходили всем классом в поход. Дарили мелочевку вроде блокнотиков, головоломок и т.п. 12.05.2008 09:47:08, Sampo
Мы устроили большой праздник с клоунами, пиццей и напитками. Родителей пригласили. Сначала дети небольшой концерт устроили, отличникам и хорошистам грамоты вручили, родительский комитет наградили грамотами. Потом клоун приехал и началось... В общем, детки отлично повеселились. Подарки были в виде разных сувенирчиков за участие в конкурсах. 12.05.2008 09:42:55, Polett
фа
Мы одновременно и из детского сада уходили. Большой спектакль, чаепитие, подарок - собственноручно сделанный календарь (на информатике), переплетенный (за 40 руб) и фильм о них самих (в течение года их снимали в разных ситуациях, интервью с каждым...) 12.05.2008 09:07:25, фа
Jasmin
у нас планируют дарить "грамоту" + чит. дневник. 12.05.2008 08:46:14, Jasmin
Filia
У нас было небольшое чаепитие, дети весело поиграли. Подарков не было. 12.05.2008 00:34:35, Filia
reina
+1 также,только еще подарки были чисто символичекие 12.05.2008 09:24:57, reina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!