Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гномик женский

Театральная студия - где?

Подскажите театральные или подобные студии для детей, лучше в центре? Может кто ходит и доволен?
30.04.2008 08:25:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шумелка-мышь
Школа музыкального театра. м.Серпуховская.
Сын ходит 2 года, доволен очень, да и нам нравится.
Занимается 3 раза в неделю по 3 часа.
30.04.2008 21:23:45, Шумелка-мышь
Золотой Ключик в школе 963 на ул. Яблочкова. Ходим три года уже. Довольны страшно 30.04.2008 19:51:11, Малина
kikimora
Ходит дочка и сын подруги в театральную студию "Золотой петушок" - мы там были, очень понравилось, атмосфера классная, домашне-уютная, педагоги хорошие, обалденные спектакли и праздники дети ставят. Занятия делятся на: пластика, вокал, сцен.речь, театр и что-то типа муз.инструмента, но громко сказано, металлофон, дудочка и т.п. В данной группе, про которую я говорю, занятия два раза в неделю - четверг и суббота с 14 до 16.
Ни точного адреса, ни телефона не знаю, могу рассказать, где это: дом(кажется желтый)или 13, или 15, который стоит на углу Б.Харитоньевского переулка и Б.Козловского, войти в арку в этом доме с Козловского переулка, через арку выйти во внутренний дворик и сразу слева будет дверь со звоночком.
Мне очень понравился их спектакль - подруга приглашала посмотреть. Все роли(играли по Д.Биссету два мини спектакля)были, действительно, сыграны - и столб, и вокзал, и паровоз, и перрон:) Супер!!! Мы с удовольствием бы пошли, даже посетили одно занятие для пробы, но время нам не подходит никак:( Там вообще много интересных занятий и студий для детей!!!
30.04.2008 13:34:30, kikimora
SWT
Подскажите ,а для школьников отдельно театральная студия осталась? 01.05.2008 15:37:43, SWT
Постою, послушаю. тоже интересно. 30.04.2008 11:29:53, Ирина12
студия МЕЛ в Отрадном 30.04.2008 09:46:27, лллл
Ведьма Лилиан
Мои ходят и довольны 30.04.2008 09:27:40, Ведьма Лилиан
Вернадского, 13(м. Университет) 30.04.2008 09:06:59, tixius
Кузя и сын
А что за театральная студия? Как туда попадают. 30.04.2008 13:39:18, Кузя и сын
в сентябре набор, узнайте заранее, когда именно. Надо подготовить басню, прозу, стих, песню. Занятия по возр. группам, много предметов , занятия проходят вечером, 3 раза в неделю . Дети задействованы в спектаклях, которые идут на сцене театра " Вернадского , 13", а сама студия, кажется "Крылья" называется, у них сайт есть. 30.04.2008 15:22:20, tixius
Очень хороший театр, кстати! Вот ссылочка про студию: 01.05.2008 14:24:20, Vickie
Бережкарик
Театр юного актера на Дмитровке. Но загруженность детей там оч. большая, т.е. если туда приходят, то чаще с дальним прицелом.Учиться будет некогда. 30.04.2008 08:29:06, Бережкарик
Гномик женский
Спасибо, вы там занимаетесь?
Наверное на очень серьезную нагрузку не хотелось бы.
30.04.2008 08:39:19, Гномик женский
Бережкарик
Нет, моя играет в студии в своей же школе. А в МТЮА мы ходили на спектакли, увидели расписание репетиций, полюбопытствовали. Нам практически так и сказали, как я написала. 30.04.2008 17:36:34, Бережкарик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!