Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

п/л "Полюс" от ЦБ. Кто был?

Отправляем ребенка первый раз. Нужны отзывы и хочу задать вопросы.
23.04.2008 21:08:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
ой, а как вы туда достали путевки, можно на подник. мы там были с супругом, внеканикулярное время, когда в лагере отдыхали взрослые - класс. Бытовые условия просто класс. Про остальное, сами понимаете, сказать ничего не могу :-) 25.04.2008 15:42:27, Tanita Tararam
XXL
Класс-не то слово! У нас в ЦБ бабушка работает. Путевки только сотрудникам :( Я сама там была с мужем два раза на выходных. Я б там жить осталась:) 25.04.2008 17:59:49, XXL
А у меня встречный вопрос: вне каникул как (или где) туда можно путевки купить? Мне всегда казалось, что их распрастраняют среди своих... Можно тоже на подник :-) 25.04.2008 16:01:16, Улыбка_
Ой, Катя, я знаю, сейчас на почту напишу. 24.04.2008 17:51:23, Улыбка_
XXL
Лена, рада видеть :)). Жду письма 24.04.2008 20:41:43, XXL
Лёша
Давно общаюсь с двумя бывшими старшими вожатыми "Полюса". На зимней смене был ребенок. который туда ездил. Мож, чё подскажу? 23.04.2008 21:27:17, Лёша
XXL
можно я на почту напишу вопросики? 23.04.2008 21:42:23, XXL
Лёша
Нивапрос.
Отметьте, что можно у сотруднегов переспрашивать, а что - не стоит. :)
23.04.2008 23:47:53, Лёша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!