Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалотта

Не оригинально-легкий портфель

Какие? на опыте кромне Луксака и Медведково? чтоб меньше 800 да с ортопедией и всеми делами вообще найти не могу. Болше 1кг. пугают рано первоклашкам...я в раздумьях
17.04.2008 13:39:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
могу наш предложить, буду продавать в мае, Гарфилд, спинка с ортопедией, темно-синий, хороший еще совсем, легкий-легкий, я таких больше не видела, даже этой же фирмы, покупала в ЦДМ, отдам за 600р. 18.04.2008 13:02:25, Oksanych
Посмотрите в СП другие товары собирает Элен 73, оччень хорошие Феррари рюкзаки 18.04.2008 11:12:46, Gala
Аникова
+1000 Легчайшие. Купила - и ребенок отказывается Гарфилд вообще носить.

Я их когда забирала (два) взяла и пошла, через 5 шагов понимаю, что что-то не так. Потом до меня дошло - они (оба вместе) почти ничего не весят!! И спинка жесткая ортопедическия. И лямки мягкие.
18.04.2008 11:50:57, Аникова
Не бывает, чтобы с ортопедией и легкие. Ортопедические спинки для того и существуют, чтобы позволяли носить тяжелые вещи без ужерба для здоровья. Туристические рюкзаки весят по 5 кг. только для того, чтобы можно было ностить 40 кг. 17.04.2008 22:22:56, Gekon
ОООльга
вот на сайте увидела. есть даже 650г рюкзаки 17.04.2008 14:18:47, ОООльга
TanyaX
что-то они за год полегчали. в прошлом году были 750гр... 17.04.2008 20:29:56, TanyaX
Лютики-цветочки
Оль, а какой посоветуйете для девушки? Класс творч. развития - много красок-альбомов, пластика-пластилин, форма для танцев, тетради по логике, Петерсону, английский, риторика....Все - формат А4. ;Карандаши, фломастеры, кисти, гуаш - многое - почти ежедневно (8 уроков в день). На подготов ходили с отличным легким фирменным спортивным рюкзачком - влезало все, было много места. А сейчас я почитав конфу занервничала, боюсь остаться осенью без портфеля - хочу купить сейчас - если не понадобиться - пристрою.
Посоветуйте что-то, плииз.
Мне 1433В нравится и 1224.
17.04.2008 16:25:18, Лютики-цветочки
ОООльга
не знаю... я буду брать своим те которые 1050г. а первые два года дочь отходила с ранцем Луксак, но вы его не хотите... возможно и правильно.

а сейчас дочь уже большая и сын у меня пойдет в школу только через год, а он дочь почти догнал по росту, поэтому я буду брать те, которые побольше рюкзаки.

возьмите легкий, например 1433. не пригодиться - пристроите. хотя мне кажется его более чем достаточно :)
18.04.2008 10:37:28, ОООльга
А*лён*А
У меня у сынв 1224 - реально очень легкий, вместительный и удобный. Меньше 750 грамм весит. 17.04.2008 23:39:23, А*лён*А
У моей дочери 1073. сейчас для музыкальной школы буду брать 1223. но они поменьше.
В Женькин все укладывается, кроме формы спортвной. Вернее положить можно, чтобы до школы донести. но вот в классе уже сложновато все вынимать-скалдывать. ног у дочки по 8 уроков не бывает. иногда носит школьное, плюс для музыкальной школы - все помещается и еще место есть. Вид не потерял, вообще - я довольна.
17.04.2008 18:02:56, Иртим
У нас McNeil - 800 г, еще есть Scout и Herlitz, тоже по 800 г. 17.04.2008 13:48:23, ант73
И не найдёте. В том году искала - нету таких. У нас Гарфилд. Когда очень тяжёлый (не каждый день) ношу сама. 17.04.2008 13:47:36, ольгастик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!