Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Московский музыкально-педагогический колледж

Тот который в Лефортово.
Есть у него начальная школа. Кто учился или косвено знаком с ней что скажите? За не имением нормальных школ в районе, остановили свой выбор на ней. Собираемся на хореографию.
15.04.2008 23:58:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили туда на прослушивание. Нo только не в началку, а в 5-й класс. Хорошая там гимназия. НО в основном учатся девочки. Там серьезное фортепиано и еще более серьезный хор. Это хоровой колледж. Так что если вам нужно растить из ребенка дирижера-хоровика - вам туда. Атмосфера там хорошая, гимназия сильная, многим нравится.

Мы в результате не пошли, потому что у них не оказалось скрипки. Только фортепиано. А моему нужна только скрипка.

Мы тоже живем в Лефортово, и я реально столкнулась с тем, что у нас в районе вообще нет нормальных школ, одни "ужастики". Мой мальчик сейчас как раз в таком "ужастике" учится в 6-м классе. Очень надеюсь, что поступит в другое приличное место. Сейчас сдает туда экзамены.
16.04.2008 13:43:32, Natem
Я тоже за вас болею, хоть бы вы поскорее с вашей школой расстались и увидели, наконец, свет и добрых людей вокруг. 16.04.2008 23:55:48, hanhi
Успехов Вам на екзаменах! 16.04.2008 19:43:02, irina.
Наташа, мы хоть и не знакомы в реале, но я за Вашего Игорька очень переживаю и желаю Вам победы) 16.04.2008 16:08:23, Мама двух
А в каком "ужастике" он учиться, если не секрет конечно?
Я не собираюсь особо растить из девочки хоровика. Мы сейчас ходим на подготовку по хореографическому отделению. А возить во французскую или в Карбышевскую школу я не в состоянии.
16.04.2008 15:15:14, Very


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!