Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

мамам девочек... задумчиво-интимное

блин. вот пошутила, а теперь задумалась

барышня моя все выходные трепала всем вокруг нервы. сидели с подругой в ресторане (ребенка ее знает и любит), та реально в шоке от поведения моей красавицы. хотя ребенка тоже знает и тоже любит, у них взаимно :)

я в шутку ляпнула, что месячные, не обращай внимания, подруга вылупила на меня взгляд. и смотрела, пока я не добавила, что пошутила. говорит, не шути так, потому что поведение у ребенки реально как гормонально-расстроенное

это было в сб, потом еще было вс с такими же закидонами

месячные ей по идее рано. хотя мама "скороспелая", но дочь конституцией в папу, и хоть имеет почти 140см в 7 лет, все-таки поджара и на растущую грудь намека нет. и долго не будет еще :) да и вообще 7 лет рано, не смотря ни на какую акселерацию

но таки вопрос: может, организм "готовится"? ну так, пришло в голову от фонаря, ничего умнее не смогла придумать. бывает такое? и если да - то сколько по времени? год? два? пять?
14.04.2008 14:08:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перемена погоды, магнитные бури. 14.04.2008 22:43:38, E_VIKT
Не,моей 9 скоро,не готовится вроде.Но вот в эти выходные все выделывались-и старшая,и младшая,да и я сама))).Грешу на погоду сегодня. 14.04.2008 18:29:52, Линдааа
nanessa
а про кризис 7 лет не задумывались?))) 14.04.2008 16:56:22, nanessa
LightBug©
не. это у нас фоном
еще с прошлого года, когда ей едва шесть исполнилось
14.04.2008 16:59:45, LightBug©
Irina L
Моей 11, грудь явно видна уже, на физру лифчик носит, месячных нет и никаких поведенческих заскоков - тоже. 14.04.2008 15:25:20, Irina L
А наша девушка тоже эти дни капризначал и вредничала. В обыденной жизни этим не отличается. Может на погоду реакция?! 14.04.2008 15:13:17, litana
LightBug©
может. смена сильная. но моя _капризничает_ как-то не так обычно 14.04.2008 15:40:39, LightBug©
И моя семилетка тоже). Вот прямо невменяемая какая-то:( 15.04.2008 01:32:09, Мама двух
ну девчачий организм готовится начинает прям с рождения :)))) а если серьезно, то врядли. 7 лет рано еще. Моей 8,5 , рост 134, нога 35 и отчетливо намечается грудь. Пока не парюсь на эту тему... 14.04.2008 14:30:55, Mandarinka
Ха. У нас в детском саду моей дочери (она 75 г.р) у одной девочки дела пришли на следующий день после выпускного из детского сада, ей еще 7 лет не было. Так что... все может быть.
Знаю, что внутренне организм начинает готовиться к этому года за 2. Сама такое проходила. в 10 лет, жуткие боли как при них (тогда еще не знала, что это такое), а в 12 лет только пришли. Тогда я и поняла, что за боли у меня были.
14.04.2008 15:12:35, litana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!