Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Языковая школа.

Нацелилсь мы на подготовку в языковую (испанскую) школу идти.
Иностранного языка я не знаю. Вообще. Никакого. Из школьного (немецкого) могу сказать 10 слов с ужасающим произношением. Муж своболно владеет английским и турецким языком, но заниматься уроками с дочкой сможет тольеко посреди ночи, т.к. приходит зачастую очень поздно. Как "помогать с уроками"? Это если конечно, поступит еще. Брать с 1 класса репетитора?
Есть здесь еще такие мамы? как выходите из положения?
10.04.2008 13:09:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а в какую испанскую нацелились, если не секрет?
мы тоже нацелены в испанскую, но пока есть время на подумать :-)
11.04.2008 14:57:12, Vyska
1410 , на Чукотском за Рамстором.
Только пока не знаю "приписаны" ли мы к ней. Живем-то рядом.
11.04.2008 15:35:44, Думаю над ником
а я подумываю о 1252, но что-то много негатива о ней 11.04.2008 21:24:40, Vyska
ABDDavidoff
эх, меня уже с потрохами сожрал супруг за то, что не успеваю сыну помогать с английским :(

пока мальчонка справляется сам. Я иногда пару вопросов задам и все, на большее меня не хватает.

В школе пока занятий нет, зато репетитор задает на дом.
Но у сына, я подозреваю, способности и внутренняя тяга в этой области.
Репетитор им постоянно перед другими учениками хвалится, демонстрирует успехи.
Если у ребенка есть мотивация, он и сам справится.
11.04.2008 00:47:46, ABDDavidoff
Испанский легкий, там помогать нечему, ребенок сам справится. 10.04.2008 23:41:58, Оладушек с сахаром
ЛЯLУШКА
Пять лет учила испанский с дочерью,нет-вру.На пятый год она уже сама справлялась.Репетитора не брала по идейным соображениям.Зачем тогда языковая школа?
Вы только в 1237 не додумайтесь идти.
10.04.2008 23:17:31, ЛЯLУШКА
Ольга Оводова
Я ни одной ноты не знаю, но с музыкой помогаю. 10.04.2008 13:19:09, Ольга Оводова
Красно Солнышко
И я не знаю. И знать не хочу. Репетитора взяла. 10.04.2008 14:01:09, Красно Солнышко
А я вроде неплохо играю на скрипке. Но деть меня уже обогнал по технике. Такие вещи играет - я как ноты открыла, то зажмурилась и снова закрыла. Слава Богу, что хоть сольфеджио пока могу помочь. 11.04.2008 01:17:36, Natem
Мусулунга
+1 Только сейчас я уже безнадежно отстала от уровня ребенка и приходится ему смому справляться - справляется вроде


10.04.2008 13:21:06, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!