Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый раз в детский лагерь!

Мамочки-папочки, подскажите, куда в Подмосковье недельки на две в первый раз отправить мальчишку и девчонку 8,5 лет? Знаю, что тема обсуждалась раз 200, но набросайте хотя бы названия, а я уж потом поиском посмотрю. Заранее огромное спасибо всем!
01.04.2008 22:50:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот как личное мнение - можно попробовать какую нибудь программу выходного дня, чтоб и распробовать за 2 дня успели, и Вам не сильно беспокоится. 02.04.2008 14:57:02, Артем
А не подскажете где можно найти такие программы? 02.04.2008 15:03:06, Янa
Вот мы (КП)планируем в апреле - для младших Чародеи-уикэнд, для старших - пеший поход по Подмосковью. Возникло у нас ощущуение что маленькие смены будут интересны перворазникам.
Можно вопросы в почту, а то тут как то не совсем наверное правильно, пахнет рекламой :-)
02.04.2008 19:06:21, Артем
КИД-клуб, уже пол года успешно проводит лагеря выходного дня для детей разного возраста. Ближайшие 19-20 апреля, 9-10 мая.
www.kid-club.ru
02.04.2008 15:28:24, Василий Войц
Katejka
Инглишклаб на майские вывозит детей на 3 дня. http://www.englishclub.ru 02.04.2008 15:10:58, Katejka
lenkin73
Я в прошлое лето 6,5-летнего ребенка отправила в Каролину, естесно в первый раз - осталась довольна. В это лето едем и в Каролину и Робин Гуд. Можете в одну и ту же смену отпарвить девочку в Каролину, а мальчика в РГ))) Лагеря на одной территории и пересекаться будут постоянно, просто у девочек условия жизни лучше)))
02.04.2008 14:06:04, lenkin73
ОООльга
В Робинзонаду на программу Изумрудный город. Пока единственное что нашла, где проходим по возрасту и не в палатках 02.04.2008 12:12:46, ОООльга
Не отправляйте! Мы были там в прошлом году, полный отстой! Забрали ребенка раньше времени. Деньги дерут, а ничего в обмен не предоставляют. Бытовые условия просто никакущие, можно сказать ужасные, грязища, мусор. Ребенок ходил в столовую чтобы воды купить, т.к. в корпусе её не было. С детьми не занимались совсем, они сами себе предоставлены были. Я, конечно, не знаю, может все от смены зависит, от воспитателей, но нам не повезло. И первое впечатление от Робинзонады отвратительное...(((

03.04.2008 15:48:29, nastya v.
В Подмосковье я бы никуда не стала отправлять. ИМХО. 02.04.2008 10:21:57, Natem
А мне кажется как раз в первый рз надо отправить в подмосковье. Чтобы посмотреть на реакцию. А еще лучше начать с Лагеря выходного дня! 02.04.2008 11:48:06, Василий Войц
Irkok
мне вот тоже кажется что начать надо с подмосковья.
что б съездить можно было в любой момент.

я тоже присматриваю куда послать первый раз - смотрю что б не далеко и не в палатках для начала...
я так поняял , что у КП только она программа без палаток - рыцарский замок!
02.04.2008 11:58:33, Irkok
Никуда. 02.04.2008 09:51:27, Arlekino
Дождик
Оль,я тебе в личку написала письмо 01.04.2008 23:00:58, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!