Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кремль

Поделитесь информацией плиз. на счет Кремля. В него пройти можно погулять? Еще лучше с экскурсией детской, может прям там можно купить. Хочется завтра совместить выставку в манеже с Кремлем. Спасибо всем, кто что знает.
24.03.2008 18:41:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы тоже сегодня сходили в Зазеркалье, 10 там были!!!)))) Интересно!!! И погода хорошая была, прогулялись и еше в Исторический музей сходили. Домой пришли усталые, но довольные!! Да, мы в 3 этаже в кафе были, цены и еда нормальные. В зазеркалье лучше к 10 сходить, там в это время народу меньше бывает, и все можно спокойно потрогать, изучить.))
25.03.2008 20:57:43, мама Вика
Спасибо всем. Сегодня везде успели. 25.03.2008 17:17:59, К.
Ginger Well
А расскажите плиз:)
Как вам понра в Зазеркалье и как в Кремле? (сами давно собираемся:))
25.03.2008 19:31:47, Ginger Well
В "Зазеркалье" , хорошо все как пишут, можно потрогать, поиграть и пр. Моему понравилось особенно там, где процент отражения от предметов можно было на приборчике посмотреть. Еще там люди ходят специальные, можно к ним по приставать, если по прочитанному, суть явлений осталась не понятна. Этим он и занимался. Думаю достал всех:)) Вообще, мы там долго не зависли, час не больше, сама выставка совсем не большая. На третьем этаже есть полноценная столовая, цен не знаю мы не воспользовались, сразу гулять ушли. В Кремле, просто гуляли, там на редкость сухо оказалось. Наслаждались больше друг другом. 25.03.2008 20:40:34, К.
Ginger Well
:))) Спасибо.
Уточню про Кремль, можно?:) ВЫ просто прошли на территорию и там гуляли, никуда не заходя или всё таки что-то осилили?
25.03.2008 23:37:12, Ginger Well
Просто гуляли. Осиливать лучше в будни, на каникулах очень много желающих. Ну и вообще ему еще рано осиливать, то что там предлагают :) Он, как-то, сначало читает, а потом смотреть идет. Вот про 3 башни прочитал их и посмотрел, а на царь пушку и колокол вообще ни как не отреагировал, стал у меня что-то спрашивать, а я не в курсе, вообщем попросил его туда через недельку опять свозить, видимо хочет сначало
всё про это узнать, иначе ему не интересно смотреть. Я бы очень хотела экскурсию детскую, но не знаю как это организовать.
26.03.2008 09:35:12, К.
Земляничный дождик
Мы не стали совмещать. Впечатлений много. Разнесли на 2 выходных. А на выставку идите к началу работы, народу меньше, спокойнее посмотрите. 25.03.2008 10:30:30, Земляничный дождик
reina
Это про выставку "Зазеркалье"? Не нахожу инфу про график работы,не подскажете? 25.03.2008 11:19:59, reina
Грёмдыхана Быблогрузева
внизу ссылка,там есть и график работы 25.03.2008 11:54:36, Грёмдыхана Быблогрузева
Земляничный дождик
Брала аудиогид, слушала, фильтровала детям, но они по-моему уже больше гида из "чевостика" знают :) 25.03.2008 10:32:08, Земляничный дождик
Мы ходили в прошлые выходные. Билет на взрослого 100 руб, ребенок не знаю до каких лет (нам 7) бесплатно. Это просто проход без экскурсий и посещения музеев. 24.03.2008 23:08:57, Bachini
Там сейчас общий билет на территорию и соборы, в Оружейку отдельный по сеансам. 24.03.2008 22:52:30, Кетчуп
Businka
Мы год назад просто гуляли по Красной площади, а потом смотрели изнутри собор В. Блаженного. В него билеты прямо у входа продают. 24.03.2008 19:06:17, Businka
По площади,мы тоже все время гуляем, но деть внутрь хочет очень
желательно с экскурсией, ну или хотя бы так пройти.
24.03.2008 19:22:58, К.
гуляя по Красной площади проще узнать про Кремль чем в интернете :)
25.03.2008 09:35:25, Тийна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!