Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

Болит голова!

С этой дурацкой переменой погоды, в последнюю неделю у старшей в 7,6 очень сильно болит голова :( И у нас это наследственное. Кому бы нам показаться? или что попить легенькое?
Местный терапевт......
23.03.2008 19:27:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1 Плавали, знаем: невропатоглог в простой районной п-ке дает направление на исследования (ЭХО, ЭЭГ, УЗДГ), окулист обязательно. Все бесплатно. Если что выпишет - пейте, помогает реально. 23.03.2008 23:27:41, hanhi
К местному неврологу, пройдете обследования и с результатами сможете идти хоть куда платно. Окулиста и лора лучше пройти до посещения невролога. У нас была такая ситуация в начале года, лечимся, болит меньше. Собственно несравнимо с тем, что было в сентябре-октябре. 23.03.2008 20:25:09, Иллика
А где и как вы лечитесь, если не секрет? У нас в течение месяца почти непрерывно была просто катастрофа. Потом проходит постепенно (ТТТ) само по себе. То что назначает невролог - перпараты древние и неэффективные. 23.03.2008 23:17:35, Taganka
[пусто] 23.03.2008 23:39:34
Иллика, мы с Вами как то списывались по поводу мануальщика. Вы все к тому же ходите? Я была у него, продолжаю ходить, результат есть, но ОЧЕНЬ больно ВСЕ кругом. Голова, шея болеть стали больше, говорят, что это нормально. У Вас тоже сначала боль была? Или облегчение СРАЗУ наступило? Спасибо Вам за рекомендацию!! 24.03.2008 08:53:00, ПТАХА
[пусто] 24.03.2008 09:34:21
Я так сильно боюсь его манипуляций!!! У кабинета дрожу до инфаркта. Иллика, а люди, что у кабинета говорят? Он многим помог? 24.03.2008 18:06:08, ПТАХА
Там один дядечка после инсульта ходит уже очень долго, вместо физкультуры:) Вы, главное, не бросайте, раз уж ввязались в это дело:) смотрите, ребенку понадобилось 3 месяца для более-менее прихода в норму, значит для взрослого так или иначе, но больше. Я сейчас потру себя в темке, чтобы не загружать интернет излишними потробностями личной жизни:) 24.03.2008 19:31:02, Иллика
А какие - все? "Мы" сделали амбулаторно все, что делают в клин. больнице при госпитализации - ЭЭГ, Эхо-ЭГ, РЭГ, клин. и б/х анализы, исключили ЛОР. Все более или менее. Я тоже спросила невролога о позвоночнике, но она только сама посмотрела-пощупала и сказала, что грубого ничего нет. Правда, нас отсюда куда-нибудь в Медицину выгонят сейчас.:) 23.03.2008 23:58:05, Taganka
[пусто] 24.03.2008 00:09:05
Спасибо. Рентген позвоночника? А где вам доплер по ОМС сделали? Можно вам подник написать, если что? 24.03.2008 00:19:12, Taganka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!