Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, а что такое с клубами детскими?

Или со мной : think ? Пытаюсь заказать младшей ДР на субботу, везде какая-то засада:
Мультиспорт - все выкуплено за 3 недели вперед
Лель - пока нет кухни, т.е. совсем нет, предлагают баунти, соки и чипсы :(
Арлекино - дороговато, но для детей со скрипом пролезаем в бюджет (5400 за билеты +1600 клоун + 4500 детское меню). Но вот для взрослых попросили заказать стол из расчета 1500 с человека :(((.
5 * на Павелецкой (отличные отзывы здесь на семье) - не очень понравилась сама детская площадка (оч.маленький лабиринт, старые грязные игрушки, детей в субботу обещали много), но это бы все ничего... С меня там запросли за детский банкет (!!!) в "ПОплавке" от 15 тыс.!!! Я, глядя на девушку в шоке полном, спросила, как она представляет себе накормить 9 детей от 4 до 8 на эту сумму, они ж лопнут!
Осталась Непоседа, поеду завтра смотреть, по ценам пока приемлемо, но уже не знаю, чего ждать...
Что же делать, если я хочу детский ДР на 9 человек детей + взрослым хотя бы кофе попить, все это в субботу в центральном округе и на сумму до 10.000 на детей? И чтоб взрослым было где присесть не за бешеные деньги? (компания в 10 чел. вполне могла бы уложиться "на кофе" в 2-3-4 тыс.?)
19.03.2008 14:08:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
кафе Ландрин -интересное д/р особенно для девочки.


21.03.2008 16:47:48, мамочка
Рассмотрите еще Измайловский Кремль. Мы были там недавно на ДР. Очень понравилось. 3 часа с детьми занимаются аниматоры. Было 10 детей - 10 тысяч. С играми, едой, сувенирами. Там красиво и есть куда деться родителям - торговый центр. Пока кофе попили - уже и забирать было пора. 20.03.2008 10:05:27, Кармен
Н а т а ш а
клуб Самолет на 1905 года попробуйте, там раньше детские дни рождения неплхие проводили (клоуны, конкурсы, вынос торта и т.д.) в отдельном зале и взрослых можно позвать, они сами себе заказать могут. 19.03.2008 18:16:08, Н а т а ш а
Rulezza
На Войковской у метро есть лазер клуб. Там хорошее развлечение для детей, но еду вроде надо приносить свою. 19.03.2008 18:15:56, Rulezza
На ВДНХ "Маленький гений", прямо на улице Королева. 19.03.2008 18:08:01, Лютик
SunFlower
а вы не пробовали Жили-Были на ВДНХ, Старина Мюллер, Му-му, Эстерхази, в музеях сейчас тоже есть ДР программы. 19.03.2008 15:34:55, SunFlower
weterok
На ВДНХ еще детский клуб "Маугли" есть, на территории выставки. У нас там некоторые отмечают Дни рождения детям.
21.03.2008 16:39:41, weterok
У меня, наверное, узколобый подход :). Хочу не просто кафе, а именно клуб "с прохраммой", поэтому ни му-му, ни эстерхази не рассматривала даже. Детю 5 лет, поэтому музеи тоже побоюсь. А вот про Жили-Были как-то не подумала, спасибо, смотрю сейчас. Очень интересно, жаль, ВДНХ далековато все-таки (основные гости будут со Спортивной-Фрунзенской) 19.03.2008 16:31:16, Mad mammy
В "Старине Мюллере" по воскресеньям детские праздники с 14 до 18.00:клоуны,дрессированные животные,конкурсы.И стол вполне приличный.Много раз специально ходили туда просто обедать с ребёнком,чтобы она в детской программе поучаствовала.Именникам особое внимание,но надо,наверное,заранее обсуждать.В конце ВСЕМ детям,находящимся в ресторане,дарят маленькие подарочки(символические). 19.03.2008 19:47:28, Ксенина
Раньше в детском центре Рождество делали дни рождения - вам территориально супер :) 19.03.2008 19:17:01, Marinaff
Мы любим Санта-фе. Там бранч (удобно, не надо голову ломать), клоуны, качели-батут-горка, диско . Детям нравится.
А еще ходим сами и нас приглашают на ДР в МЕдуницу (Сокол), дет.клуб. Там 2 бол.зала и 1 мал. (там обычно закуска), можно аниматора заказать (в смысле разные программы, пираты, принцесс и пр.), + а еще аниматора, просто чтобы с детьми играл, следил за ними. Тел. 8-499-1959475
19.03.2008 14:22:49, Levitan
Спасибо за идею. Санта фе - а там отдельная зона для детей, да ? (Я там был сто лет назад и представляю себе только ресторан). В Медуницу я на курсы бер-х ходила :). Имеется в виду этот их подвал, да? Где же они еду берут? Или надо с собой приносить? 19.03.2008 14:36:34, Mad mammy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!