Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всё сама

соревнования по шахматам

зовут ребенку на окружные соревнования. мне эта поездка выйдет тысяч в 15. стоит ли ехать? как думаете?
17.03.2008 06:30:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
На сколько дней, условия проживания, ребенок без Вас поедет? Все зависит от желания ребенка и ваших возможностей :)
Для сравнения могу назвать цену проживания в Анапе в детском лагере (палаты на 4-х) в конце авгуcта-начале сентября 2008 на детском шахматном турнире - 600р. в сутки с носа. Плюс дорога и доп. расходы.
Я своего собираюсь в июле в Кострому отправить поиграть, цены пока не знаю...
17.03.2008 10:10:18, Мурзя
всё сама
нам дорога одна тысяч в 10 выйдет. 17.03.2008 13:26:05, всё сама
Мурзя
Да... Тогда только Вам решать, ехать или нет. Если ребенок теоретически претендует на неплохие места, то я бы поехала. Раз приглашают, может, имеет смысл? В противном случае - нет, не поехала бы: далеко и дорого. 17.03.2008 14:25:35, Мурзя
всё сама
7720 в одну сторону... плюс есть, жить и прочее... 17.03.2008 15:15:39, всё сама
Мурзя
Ого! При таком раскладе я бы не поехала, а потратила бы эти деньги на отдых. Но Вам виднее :) 17.03.2008 15:36:28, Мурзя
Naomi
а что будет в Костроме в июле, какой турнир? и при каких условиях ребенок может в нем участвовать? Если можно в инете посмотреть информацию, поделитесь, пожалуйста, ссылкой. 17.03.2008 10:21:02, Naomi
Мурзя
Очередной "Кубок Волги", там и детские (по возрастам), и взрослые турниры. В этом году вроде с 1-11 июля плюс по дню на дорогу и размещение. В инете сама искала, нашла только упоминания про прошлогодний:
http://www.obninskchess.ru/kubv2007/

http://kostroma.rfn.ru/region/rnews.html?id=18477&iid=1745&rid=545
Вообще-то, позднее информация должна появиться здесь:
http://www.volgachess.ru/
Насколько я понимаю, туда заявки шлют тренеры. Нам просто в секции предложили поездки в Кострому и в Анапу (туда тренер едет с детьми). Выбираешь, куда хочешь ехать, записываешься. Потом, видимо, деньги надо будет сдать на билеты и проживание. Мы первый раз в др. регион собираемся, поэтому пока опыта нет.
17.03.2008 10:35:21, Мурзя
Naomi
Спасибо, ясненько... Поинтересуюсь у тренера, надо ж лето уже как-то планировать. 17.03.2008 10:39:58, Naomi
Все зависит от соотношения желаний ребенка и ваших возможностей. А чего так дорого? 17.03.2008 08:17:06, К.
всё сама
живем неудачно :) 17.03.2008 13:26:29, всё сама
Поняла, простите :) 17.03.2008 17:17:19, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!