Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь в Канте

У кого-нибудь дети посещали лагерь в Канте? Ваши впечатления.
15.03.2008 10:31:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
поищите поиском, обсуждалось неоднократно. Я, в частости писала подробно. Просто лень повторяться. Извините 16.03.2008 14:56:06, Грёмдыхана Быблогрузева
А*лён*А
Мы как раз сегодня записали сына в этот лагерь. 15.03.2008 19:16:20, А*лён*А
Моя дочка ходила на зимних каникулах, потом гоняла в Австрии с таких гор, на которые я и смотреть боялась.
Ей очень понравилось, нам тем более - ребенок не с бабушкой один на один дома, а в коллективе на свежем воздухе.
Сейчас собираемся в Кант на весенние каникулы, но у меня пока возникают сомнения насчет качества снега при такой теплой погоде. Не хочется, чтобы она там в воде кувыркалась.
15.03.2008 10:40:48, Polett
Irkin
так они вроде сезон закрыли ? 15.03.2008 13:57:13, Irkin
Наоборот, приглашают и обещают хороший снег. Сегодня или завтра поеду узнать лично.
На сайте на фото - как раз зимняя группа моей дочки, ее там в синем шлеме чуть-чуть видно :-)
15.03.2008 14:02:47, Polett
Грёмдыхана Быблогрузева
А вы этой зимой катались? ЛЫжи или сноуборд?
Мы на сноуборде там были.
16.03.2008 14:58:14, Грёмдыхана Быблогрузева
На лыжах. Этой зимой катались. 17.03.2008 11:42:20, Polett
Грёмдыхана Быблогрузева
Слушайте. вы что-то путаете по=моему. Они на весну ролики предлагают. В прошлом году на весенних каникулах мы на роликах гоняли, и в этом записались именно в роликовую группу. Какие лыжи-то в почти апреле? 16.03.2008 14:55:40, Грёмдыхана Быблогрузева
А*лён*А
Нам тоже роллики предложили. 17.03.2008 13:17:04, А*лён*А
Я дала конкретную ссылку, где ОНИ ПРИГЛАШАЮТ на горные лыжи и сноуборд. 17.03.2008 11:43:18, Polett

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!