Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евпатория

Хочу на все лето поеxать с ребенком в Евпаторию.
Никогда там не была.
Ребенку 7 лет.
Мы там со скуки не умрем?
Поделитесь соображениями те кто там был.
Пожалуиста. Буду очень благодарна.
13.03.2008 10:25:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivka
Максимум на две недели. На все лето - скучно, по-моему. Мы не выезжали никуда на экскурсии, все как-то далековато, чтобы тащить детей (моим было тогда 2 и 5). Были в парке атракционов, катались на машинках... Детям там нормально, скучновато может стать взрослым, если на все лето.

14.03.2008 10:37:53, Sivka
Спасибо всем большое.
Все поняла.
Будем думать дальше.
14.03.2008 00:01:53, мама Коли
ES
Я туда езжу 4 года подряд (2 последних года заезжаю скорее - недели на 2-3, больше уже не хочется) - уже почти доктор:).
Если что-то конкретное интересует - пишите конкретные вопросы, лучше на мыло, а то тема богатая, писать долго:).
13.03.2008 23:31:09, ES
На все лето будет сложновато Вам :) Если сравнить с другими местами, то там много развлечений. В прошлом году были, в одно место на все лето больше не поеду, кто не пробовал, меня не понимает. Если надо ребенку, справитесь, инфекции в сезон действительно бродят детские... 13.03.2008 21:18:05, E_VIKT
Ну кто-то и на даче все лето живет) 13.03.2008 18:49:56, Люблю Крым
На даче иначе воспринимается 13.03.2008 21:18:52, E_VIKT
С дачи в любой момент можно поехать в МОскву... 13.03.2008 19:48:57, hanhi
pelenka
Умрете точно.. Я там отдыхала подряд (правда в советское детство) 5 лет подряд.. Плюс ко всему общие пляжи там ужасны, более менее у пансионатов различных. 13.03.2008 17:39:03, pelenka
ES
Ну, я по общим пляжам не спец, но, по-моему, они везде в Крыму ужасны. А там вполне себе нормальные пляжи есть - песочек достаточно чистый и народу мало, если места знать и уметь ими пользоваться:).
Со времён совеццкого детства там кое-что изменилось:).
13.03.2008 23:34:47, ES
и еще там заразы полно, особенно в санаториях. 13.03.2008 14:21:51, мононуклеозные
Ведьма Лилиан,бывшие мононуклеозные
А правда,что после мононуклеоза нельзя быть на солнце?Чего еще нельзя?скажите,плз.если знаете.И на сколько лет вперед? 13.03.2008 16:42:23, Ведьма Лилиан,бывшие мононуклеозные
После перенесенного Мононуклеоза восстановление может длится до 6 мес. Поэтому ребенок более восприимчив. На открытом солнце вредно всем одинаково. 13.03.2008 22:54:16, К.
Ведьма Лилиан
Спасибо. 14.03.2008 01:50:08, Ведьма Лилиан
lentiayka
мне кажется, там скучновато...я еду с сыном недошестилеткой на месяц в близлежайший санаторий, но на все лето не поехала бы точно. 13.03.2008 12:07:15, lentiayka
так, для информации: совсем недалеко от Евпатории (мин. 10-15 на авто) по дороге, ведущей в Саки, есть аквапарк 13.03.2008 11:50:05, mita
Были мы в Евпатории,но когда дитю 4 и 5 лет было. С семлетним явно скучновато там будет.До любой достопримечательности Крыма далеко добираться (Западный Крым).Но по-дешевизне Евпатория самый дешёвый курорт Крыма. Кроме моря пойти там некуда. Есть два парка: один центральный им.Фрунзе,другой детский.Но аттракционы рассчитаны на детей помладше.Вечерами скучать будете.Я вот сама сейчас в раздумьях куда поехать с 8 сыном.Выбираю между Гурзуфом и Севастополем. 13.03.2008 11:19:48, ольгастик
Ирина
На все лето??? Не, все лето там делать не чего -( И сам город скучен, и поехать куда-нить на экскурсии оттуда далеко... Если на все лето, то уж лучше куда-нибудь на ЮБК- в Гурзуф какой-нибудь. Оттуда можно весь Крым объехать при желании. 13.03.2008 11:14:24, Ирина
По моему мнению, умрете. Делать там нечего. Да и пляж в черте города - узкая полоса. За городом - значительно шире. В общем, я бы туда со своим 7милеткой не поехала. 13.03.2008 11:03:25, Мирабель
Ведьма Лилиан
мы в самой Евпатории были только проездом.я бы там не стала отдыхать.Есть пригороды.Мы были в Мирном.Новоозерном.Люди хвалили пансионат Лебедь на донузлавском заливе.Мы снимали дачу на косе.Но без машины там-авантюра сущая.Фотки у меня в альбоме есть.В аквапарок все ездят.Дешево очень.Но мы так и не добрались 13.03.2008 10:45:06, Ведьма Лилиан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!