Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам Sony PlayStation Portable Slim

Подскажите, пожалуйста, как еще можно использовать эту штуковину: читать тексты, смотреть мультики....? (на каких носителях?) И игры продаются только лиценз-ые (дорогие)или есть пиратские? Хочется для поездок универсальную игрушку.
12.03.2008 10:40:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сын SANI (ex МВСН)
Мультики, фильмы можно закачивать в расширении *.mp4 и кидать в директорию video. Читать тексты и пиратские игры можно только на пиратских прошивках. Чтобы установить пиратскую прошивку, вручную- можно посмотреть на сайте www.psphome.ru. И на горбушке можно попросить прошить.
Хотя пиратские прошивки могут все порушить, это понятно.
12.03.2008 20:51:24, сын SANI (ex МВСН)
SnoopY
всем написала, кроме Ria. Нет е-мейла.. А здесь ссылки нельзя выкладывать.
12.03.2008 13:19:28, SnoopY
ответила на мыло, спасибо за беспокойство... 12.03.2008 14:27:43, Ria
ABDDavidoff
У сына память на 4 гега. Просит на 8 купить, чтобы ему с папой хватало, и кино посмотреть можно было, и игр побольше.

Потратились только на саму машинку. Игры мужчины скачивают с торренса. если там не только скачиваешь, но и отдаешь другим - хоть по 10 игр в день качай (мы и учебные фильмы оттуда берем, и бизнес, и квесты, и вообще многое:))

Для длительных поездок лучше пару карт памяти взять, с мобильными картами и фотоаппаратными они не стыкуются 6(

только специальные.
удовольствия )))
12.03.2008 13:07:40, ABDDavidoff
SnoopY
А у меня муж на торрентсе скачал 95 гигов "Звездных войн" подарочное издание, теперь раздает, но до нормального рейтинга нам теперь очень далеко.. Так что скачивать не получается оттуда.
12.03.2008 13:22:11, SnoopY
ABDDavidoff
у инета есть две скорости - закачки и раздачи. муж поменял тариф на более высокую скорость раздачи. и еще, все, что скачивает, не уничтожает из компьютера.
и эти файлы постоянно кто-то скачивает. в результате резко повысился рейтинг. теперь качаем все подряд, иногда чтобы на секунду посмотреть и удостовериться -надо или нет :)

посмотрите, может у вас раздачу имеет смысл увеличить, когда она маленькая, народ ничего у вас скачать не может...
12.03.2008 15:30:21, ABDDavidoff
SnoopY
У нас скорость на раздачу 5 мбит. Ничего не удаляем, правда и нового ничего не выложишь (на торенте все уже есть)... Пока поднимаем рейтинг, а потом будем качать...
12.03.2008 16:01:02, SnoopY
Перезарегистрируйтесь - и можно будет опять скачивать. 12.03.2008 15:03:54, Marimax
SnoopY
К этой штуковине продаются карты памяти. Я купила на 4 гига. Закачиваю из инета игры и мультики (бесплатно). Если интересно, то могу вечером из дома написать, с какого сайта закачиваю.
12.03.2008 10:43:16, SnoopY
И мне напишите пожалуйста! Спасибо ! 13.03.2008 15:33:09, ПТАХА
И мне напишите пожалуйста :). И как это сделать, а то игру купили, прошили, провод к компу есть, а как закачивать, не знаю :).Спасибо. 12.03.2008 13:04:55, ЛенаМ
и мне, пожалуйста, если можно... 12.03.2008 11:51:18, Applera
Agent007
+1:) 12.03.2008 12:09:27, Agent007
SWT
И мне напишите, с какого сайта закачиваете ,плиз. 12.03.2008 11:45:42, SWT
+1 12.03.2008 12:37:21, Ria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!