Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масленица, ярмарка

Напомните, плз, почем теперь цены на школьных ярмарках. Сын скромно попросил 100 руб, ИМХО, многовато, помнится я дочке не больше 10 давала, но это было давно. Он смягчился и сказал - 50.
05.03.2008 21:48:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя тоже сегодня сотенку попросила.Сказала,что будут на лошадке катать (и это при том,что она почти каждые выходные скачет на лошади в шлеме и крагах,то бишь верховой ездой занимается ).
Тем не менее сотню дам,она еще сегодня сама блины собралась печь,у них завтра грандиозный праздник намечается.
06.03.2008 11:44:02, ПУХА
Слава Богу, хоть этого маразма у нас в школе нет! Или, может, моя так удачно прихворнула? Но вроде и раньше не было. 05.03.2008 22:34:35, Lariska из дома
Ну вот и скучно в школе, так как маразма нет. А детям в большинстве своем нравится участие в конкурсах, изготовление поделок, чаепития и прочии дурацкие штуки. 06.03.2008 10:12:24, Иллика
А что в этом маразматического? Разве праздник не лучше просиживания на уроках в классе? Может, не стоит так снобистски отзываться о вобщем-то нормальных вещах? 06.03.2008 09:53:49, Arlekino
Сомневаюсь, чтобы у вас этого не было, просто твои наверное не сообщают...И это только в началке. Так деньги-то не на блины, блинами угощают друг друга, а на поделки. 05.03.2008 23:04:12, hanhi
А чего они тогда денег не просят? И вообще - если это вместо уроков, то я бы знала. У нас вместо уроков есть день самоуправления, когда вместо учителей уроки ведут старшеклассники. 06.03.2008 12:13:37, Lariska
Т.е. ты хочешь сказать, что у вас в школе масленицу не празднуют?!! Не, я бы поняла, если у вас вообще не было никакой "общественной работы" , но при таком ее количестве... (хоровое пение, конкурсы кулинарии и пр. - может ты о них тоже не в курсе?)
А мы отделались скромно по деньгам: деть купил деревянный домик за 40 руб, остальные вренуцл со словами - больше мне ничего не надо.Теперь спит с ним (буквально). Блинов осталось море (заботливо испеченных далеко не всеми родителями). Я уже не говорю про восторги эмоциональные - ну он тоже тусовщик.
06.03.2008 22:02:20, hanhi
О конкурсе кулинарии нельзя быть не в курсе, иначе совершенно не понятно, на что пошла львиная доля денег, собранных родительским комитетом в сентябре. О хоровом пении я тоже в курсе, оно без конца накладывается то на Катькин английский, то на ее же тренировки. С мероприятия еще фиг уйдешь без нотаций классной, поэтому я мрачно при этом каждый раз вспоминаю, что "если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, то у меня настанет разруха!" Это все так пафосно обставлено, что это НЕВОЗМОЖНО пропустить. А вот о масленице я ничего за все 4 дня не слышала. Ни разу ни в одном году, по-моему. Вот что завтра день самоуправления - это я знаю. Наверное, не празнуют у нас в школе масленицу. Вот так все загадочно. Правда, у меня Кате нельзя есть блины - может, она поэтому как-то мимо ушей пропускала, что их надо приносить? Но вряд ли. 06.03.2008 22:57:42, Lariska из дома
Да, порядки везде разные: у нас только масленицу и празднуют всем миром (началка). Больше ничего не припомню. Я сегодня впервые в жизни это мероприятие посетила,раньше только от Тани слышала. 06.03.2008 23:09:21, hanhi
Musenka
А мой вчера как-то бесплатно обошелся... Но пришел наетый :) 05.03.2008 21:49:18, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!