Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off to SANI (ex МВСН)

Скажите, пожалуйста, школа, ссылка на сайт которой стоит в Вашей реге, не планирует создавать классы для детей после 10 лет? Если правильно поняла, сейчас там только началка 1-4 классы. Уж очень школа удобно от нас расположена.
05.03.2008 09:31:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SANI (ex МВСН)
Есть такие мысли. 05.03.2008 09:42:53, SANI (ex МВСН)
Грёмдыхана Быблогрузева
Я все-таки снова пристану с вопросами, сайт неинформативен, увы. А своими ответами внизу вы меня очень заинтересовали. Это школа полного дня? Когда детей можно забирать? Если дополнительные занятия-кружки?
На сайте есть информация, что к вам ездят дети из СТрогино (я именно там живу). А нет ли у вас планов организовать доставку детей до дома?
Но самые главные вопросы, пожалуй:
1. Как состыковывается ваша программа с программой общеобразовательной школы?
2. Делают ли дети уроки в школе? Или это ложится на родителей?
Спасибо.
05.03.2008 20:09:19, Грёмдыхана Быблогрузева
SANI (ex МВСН)
Давайте переместимся в почту, ладно? Я сейчас вам на подник напишу ответ. 05.03.2008 20:54:15, SANI (ex МВСН)
фима
если не сложно, скопируйте и мне на почту ответы на все поставленные выше вопросы. спасибо. 05.03.2008 23:22:43, фима
SANI (ex МВСН)
Сейчас скопирую. Получили? 06.03.2008 08:52:23, SANI (ex МВСН)
и мне, плииииз 06.03.2008 09:59:28, Ria
SANI (ex МВСН)
Я вообще-то уже все ответы на сайте разместила по ссылке 07.03.2008 08:19:10, SANI (ex МВСН)
Это было бы супер. А то я посчитала, что на обычную школу с няньками и репетитором по англ. трачу около 10 тыс., и сижу по вечерам уроки с ним делаю, и знаниями не блещет :(
За полтора года получится? :) Мы в третьем...
05.03.2008 09:47:35, Ria
SANI (ex МВСН)
Сейчас точно не скажу. Думаю, ответ будет легче дать в апреле. Мы сейчас как раз обдумываем дальнейшую стратегию развития.
А вообще вам лучше прийти пообщаться с директором школы - Любовь Вячеславовной.
05.03.2008 09:49:54, SANI (ex МВСН)
Спасибо! Если что, мы в очередь на 5 класс! 05.03.2008 09:56:53, Ria
SANI (ex МВСН)
Пока не за что:) 05.03.2008 10:04:05, SANI (ex МВСН)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!