Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как нынче оформляют доклады?

Может, смешно, но я машинально оформляю доклады "как в юности" 20-летней давности- три двойных листа из тетради, на обложку - лист из альбома, сшиваю ИГОЛКОЙ И БЕЛОЙ НИТКОЙ посередине)))наобложке рисуем или клеим картинку по тематике. а ведь 21 век на дворе. Мож, давно пора степлером.
Подскажите новые идеи, плз.
28.02.2008 08:54:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас учительница с гораздо бОльшим удовольствием принимает доклады в виде нескольких листков, написанных и разрисованных вручную ребенком, чем пачку бумаги А4, смакетированную родителями в ворде и т.п. 01.03.2008 11:58:24, Polett
На компе. В Ворде. 01.03.2008 02:55:09, Natem
Окклюзия
Заставляю по-старинке писать от руки. 28.02.2008 21:35:57, Окклюзия
А*лён*А
Смотря какие доклады... У нас частенько просят на диск записать. А так обычно печатаем и картинку рисуем, либо вставляем фотографию. 28.02.2008 17:31:05, А*лён*А
Все по-разному. Многие распечатывают прямо из интернета и не заморачиваются. Моя дурочка пишет от руки и рисует картинку. Оценки одинаковые. 28.02.2008 12:55:24, Sofia
ЛЯLУШКА
На принтере печатаем текст и картинки.Скрепляем степлером. 28.02.2008 11:36:23, ЛЯLУШКА
Тогда обязательным условием приема в школу должно быть наличие дома компа и принтера, а с 1-го кл должны быть уроки комп. грамотности, иначе - при чем тут дети. Если даже половина детей это умеют сами, то остальная-то половина? А если и родители не умеют? 28.02.2008 12:22:23, hanhi
у нас этот номер не пройдет-токо рукопись)))почерк сверяется. 28.02.2008 11:44:47, Июля
В файл засовывают, большие в файловую папку. 28.02.2008 09:57:58, Кетчуп
Чьи доклады? ребенкины? Я - также, только в нашей школе и одного двойного листа сверхдостаточно. Я вообще-то и дальше так планирую: самостоятельно мои дети на компе этого делать не могут (да, собственно и родители), а пока ребенок пишет, хоть что-нибудь усвоит. 28.02.2008 09:35:43, hanhi
Кабриолетта
мы так не оформляли в 20-ти летней давности :))) Все делали на альбомных листах (писали с разлинованной подложкой), дырявили дыроколом и вставляли атласную ленточку (тесемку). Картины не клеили, но на заголовке отрывалдись кто как может. Сейчас и не представляю как требуется, но вижу что кто во что горазд и печатается все на принтере, включая иллюстрации. 28.02.2008 09:21:16, Кабриолетта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!