Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Veric

Big Muzzy In Gondoland - очень ищу

Желательно на DVD, Подскажите кто знает где это купить или, возможно, кто-то может переписать на DVD. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
16.02.2008 17:57:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут заказывала. Качество хорошее. 18.02.2008 10:18:35, Кармен
Наташа с Катей
Ответила Вам на подник. 18.02.2008 09:46:47, Наташа с Катей
перед НГ были в Книжном Мире на Новом Арбате. На самый крайний случай - amazon.com или amazon.co.uk есть с рассылкой по всему миру 18.02.2008 01:22:08, llarrissa
Перед НГ в Олимпийском был.

17.02.2008 15:16:26, LV
Liusia
На DVD я так и не нашла, нашла на VHS в книжном на тверской. Подозреваю, что на DVD его и не записывали. Сама очень хочу с кассеты переписать на диск, но понятия не имею, как это сделать. 16.02.2008 23:42:19, Liusia
Бережкарик
Для этого нужен пишущий DVD. Подключаете к нему VHS - и полный вперед. :) 17.02.2008 15:18:17, Бережкарик
Liusia
ну да, мысль правильная. Надо теперь у кого-нибудь все это отнять :) 17.02.2008 19:09:37, Liusia
Соня ореховая
Говорят, на торрентах есть. Только там уже доступ не так легко получить, как раньше. Я тоже ищу, у кого бы на двд переписать можно было бы. ДВД у менгя пишущий (тока я им пользоваться пока не умею, ни разу не переписывала), а видак сдох и вышел из моды, так что новый покупать не хочется... 18.02.2008 02:59:55, Соня ореховая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!