Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день рождения

Моему сыну 23 февраля исполняется 10 лет. Не знаю как отметить, хочется чего-то новенького. Боулинг надоел, в Макдонольс не ходим, дома- не хочу готовить. Посоветуйте, что-нибудь.Как вы отмечаете ДР своих детишек.
15.02.2008 09:20:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дуся
Отпраздновать в музее.
15.02.2008 20:28:38, Дуся
Если дело только в готовке - мы в этом году на домашний детский д/р "готовили" так: купили блинов в супермаркете, побольше:), к ним были начинки: творог, обжаренный мясной фарш, красная рыба. Из овощей: крупно порезанные огурцы-помидоры, и длинными ломтиками морковь-сельдерей. Пару соусов к овощам, можно самодельных, можно обычные сметаны-майонезы. Икра в тарталетках. Усё. Затраты времени - только потушить-обжарить фарш, минут 30 + время на сервировку.

Дети раза три за стол садились, наелись даже самые прожорливые пухлики:)). Съели всю икру, почти всё мясо и все блины, рыба средне пошла, творог - чуть поковыряли. Думаю, если бы я догадалась добавить изюма-кураги-орехов в творог, смолотили бы и его :).

Плюс сладкий стол.
15.02.2008 14:14:58, Умп
Tanita Tararam
а в боулинге вы в каком были? 15.02.2008 12:20:00, Tanita Tararam
Пейнтбол, скалодром 15.02.2008 11:26:33, Juka
В ролл-холе на Тульской, там и кафе есть и детские праздники они устраивают, тир квазар работает. Последний раз были там на детском ДР - тематика военная, мальчишкам понравилось. 15.02.2008 10:58:52, Galya
Не знаю подойдет-ли это вам, но мой всегда просит в качестве подарка куда-нибудь далеко съездить. За полярный круг, в Питер и пр. Может вам с ним на 3х -5 ти дневную экскурсию куда-нибудь?
15.02.2008 09:27:33, К.
Да было бы здорово, а куда? Вы сами ездили? Могли бы поделиться впечатлениями? 15.02.2008 11:53:05, мамуня
Мы сами. Куда дикорями (если на природу) По городам -экскурсии интереснее, Иногда вообще в никуда, вот однажды махнули на 3 дня на море черное зимой, уж очень ребенку хотелось посмотреть какое оно зимой, замучал вопросами. Я прямо на очередной вопрос его встала от компа и мы через пару часов уже были в пути. Впечатлений масса особенно, когда все неожиданно, хотя мы там вообщем-то ничего не делали просто общались на звезды смотрели а днём в горы залезли костер развели и просидели в двоём рассматривая окресности в бинокль и все говорили и говорили.... и никто нам не мешал . Впечатления отличные от любых поездок. В марте хочу на белое море в качестве подарка мелкой на Д/Р ей 3 годика будет. 16.02.2008 02:07:30, К.
Здорово! Могу представить детский восторгю А как вы решали проблемы ночевки при таких спонтанных поездках? 16.02.2008 16:03:16, Ната Ф.
Либо снять, когда не сезон -это без проблем и не дорого. Другой вариант в палптке. На севере в лесу много изб стоит они летом как домики рыбака, а зимой там печки есть, обычно их безпрепядственно занимать можно. Да и вообще я обычно сильно не задумываюсь над этим вопросом, когда на несколько дней едем. Мы ведь туда не поспать и не помытся :) так, что это не проблема. 16.02.2008 18:16:05, К.
Да, хоть по Золотому Кольцу: Мышкин, Владимир, Суздаль, Переяславль-Залесский, Углич, В.Новгород... Или в Александровскую слободу (под Москвой), там есть экскурсия "В гости к купцу Первушину". Надо смотреть в агентствах. Только у вас уже мало времени остается. 23 - суббота, многое уже может быть выкуплено. 15.02.2008 13:59:17, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!