Решено, что сын будет заниматься шахматами, дома с учителем. Знаю 100 раз, что лучше бы в шахматный клуб/школу. Но СЕЙЧАС мы будем заниматься частным образом. Собственно вопросов 2, вполне традиционных:
1. Сколько стоит час/урок?
2. Есть ли у кого на примете хороший преподователь, который бы согласился ездить в Строгино (1 мин от метро)?
Заранее благодарю.
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Хобби, увлечения, досуг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А где в Строгино и на Планерной клубы? 07.02.2008 20:32:02, Грёмдыхана Быблогрузева

А раз предлагают и недорого, то зачем вам другие? 07.02.2008 20:44:35, Ольга Оводова

№2: он только начинает обучать шахматам. Играет - давно, а учит - нет, т.е. опыта педагогического мало.
Поэтому и подумала поискать, может кто порекомендует проверенного тренера. 07.02.2008 21:44:56, Грёмдыхана Быблогрузева
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.