Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Справка для бассейна

Девушки, подскажите, сейчас детям справки для бассейна выдают длительностью на 6 месяцев? нет изменений?.. Дело в том что мне справку выписали только на три месяца, сказали, что нынче для взрослых вот так! А про детей не знаю :-(... У ребенка вот-вот закончится действие мед.справки, выданной перед учебным годом, заниматься в бассейне до конца мая... вот я и раздумываю, пойти уже сейчас в поликлинику или подождать до конца февраля, чтобы, если нынче и детям только на три месяца справки выдают, справочка аккурат была до конца мая. На этой неделе сподручнее до поликлиники добраться, но есть ли смысл?.. В регистратуре нашей детской поликлиники (звонила сегодня) мне ничего объяснить не смогли :-(
05.02.2008 18:01:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам выписывают исправно на 6мес.,но в спортшколе говорят,что она действительна 3мес и потом требуют новую. Вот с начала уч.года уже 2раза делали. 07.02.2008 11:18:33, Мирабель
Naomi
СПАСИБО всем, окончательной ясности, увы, не появилось :-(... отложу визит в поликлинику до конца месяца, тогда и узнаю, КАК ЭТО у нас :-)) 06.02.2008 12:40:53, Naomi
В нашем бассейне детская справка действительна три месяца, взрослая - шесть. 06.02.2008 10:18:21, АлАртель
У нас просто справку выдают, без длительности. А в бассейне правило - для взрослых она действует полгода, для детей - три месяца. 06.02.2008 08:36:20, Natallia_
ЛЯLУШКА
Нам на 6 месяцев дали.Неделю назад. 05.02.2008 23:12:56, ЛЯLУШКА
Танжер
по идее на три. но у нас в течении года новоую справку в бассейне не спрашивают- только в начале "сезона" 05.02.2008 18:54:33, Танжер
Naomi
Нам новый абонемент с марта покупать, соответственно, печать о медосмотре ставить, так что нужна новая справка... Но вот с моей справкой осенью наипреятнейший казус произошел - дама в регистратуре сделала описку и вместо 31.12.2007 года написала 31.12.2008 :-))) В декабре на новый абонемент такую же дату проставили, видимо, мне еще долго новая мед.справка не понадобится :-). 05.02.2008 19:26:13, Naomi
Танжер
у нас еще проще) они послали к врачу бассейна показать ногти, когда я покупала свой первый абонемент почти два года назад, и с тех пор про врача не вспоминают. а ребенку нужен тоже осмотр их врача + анализы, в том году один раз осенью, в этом году тоже пока не вспоминали, хоть мы покупаем новый абонемент каждые 10 занятий 05.02.2008 20:20:38, Танжер
Мусулунга
С сентября моим детям на 3 месяца выписывают. В прошлом уч. году еще на полгода было. Видимо, какое-то новое указание.


05.02.2008 18:50:06, Мусулунга
У нас на три. 05.02.2008 18:07:26, Iggem
Naomi
А вы когда получали? 05.02.2008 18:25:50, Naomi
Все напутала я.У нас следующая схема- справка в начале года( в сентябре) до конца( до мая).Каждые три месяца анализы. 05.02.2008 19:42:55, Iggem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!