Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цирковая студия в "Меридиане"

дорогие мамы! может, кто-нибудь с детьми посещал цирковую студию в КЦ "Меридиан" на м.Калужская. Скажите что-нибудь, а то мы хотели бы туда ходить, а никаких отзывов в инете не нашли. Будем очень благодарны!
05.02.2008 12:45:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Я вожу туда своего 5-летку. Ему очень нравится. А что именно вас интересует? 05.02.2008 13:24:39, Орлуша
спасибо! интересует все=).
хорошая ли тетка и насколько серьезны занятия. Ведь по-настоящему, чтобы что-то делать такое, очень мало 40 мин. 2 раза в неделю, правда? кажется, что за это время можно только поразвлекаться.
давно ли вы ходите? показывают ли вам занятия хоть иногда?
Федьке моему тоже 5, нас вчера записали в группу, которая в 16.30 в понедельник и четверг. Вы в это время или в другое?
05.02.2008 15:24:49, Марыля
Ой, а как это вас записали? Я на прошлой неделе звонила, сказали,есть места только в утреннюю группу. 05.02.2008 22:42:38, КатюхА (6)
я не знаю, барышня как-то сама удивилась: ой, говорит, есть одно место. 06.02.2008 14:09:31, Марыля
Орлуша
Тетка хорошая. У нее все серьезно. Она довольно суровая, требует дисциплины, но по-другому там нельзя, т.к. она страхует детей в некоторых упражнениях и при этом остальные должны быть в безопасности. Дошкольники там "ничего такого" и не делают. Идет общее физ. развитие, немного хореографии, акробатики, гимнастики, работа с предметами и на снарядах (мячи, обручи, скакалки, кольца, турник, трапеция и т.п.). Мы ходим уже второй год. 2 раза в год бывают открытые уроки. Я очень довольна - сын окреп физически, стал ловким, гибким. Разница с детьми, которые спортом не занимются, очень заметна. Мы ходим по утрам во вт и пт. 05.02.2008 22:11:25, Орлуша
спасибо, очень подробно и все понятно=)! 06.02.2008 14:06:43, Марыля
А цена вопроса если можно? 05.02.2008 22:27:09, К.
Орлуша
В зависимости от кол-ва занятий в месяц - около 1500 тыс. рублей. 06.02.2008 16:04:43, Орлуша
мы в пон и чт в 16.30 ходим... 05.02.2008 17:01:10, Dragonfly
ну значит, мы с вами будем=)). А вам-то как, нравится? 06.02.2008 14:04:55, марыля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!