Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робин Гуд vs Коллекции Приключений

Выбираю лагерь на весенние каникулы (сына 8 лет), личные впечатления есть от Коллекции. Робин Гуд дешевле :)
У кого детки были в обоих лагерях, какой бы предпочли?
04.02.2008 15:08:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
Были в обоих. В обоих понравилось. Тут от ребенка зависит и от того, как в тот кокретный заезд у него все сложилось, с ребятами как сошелся и т.д., а не от цены вопроса (для них-то)). И такие эпизоды, которые можно считать разовыми, я бы не стала делать критерием. На одни из весенних каникул почти все, по крайней менее многие заболели. По очереди забирали детей, наш приехал, заболев в последний день. Ну вирус пошел от кого-то одного и по цепочке. Это может говорить о лагере? Вряд ли. 05.02.2008 13:59:27, Варвара
К сожалению увеличение стоимости ведет к тому, что "сойтись с ребятами" среднему ребенку все труднее. 05.02.2008 18:16:06, Кетчуп
Варвара
Ну, а это понятно... В каком лагере народу больше, в том цена ниже за счет этого. Если вопрос в том, как дела в том лагере, что дешевле стоит из двух названных, по опыту - все отлично. Понравилось сразу и все время туда просится. 05.02.2008 21:18:42, Варвара
В Робин Гуд все время просится? 05.02.2008 21:25:54, Кетчуп
Варвара
Ездит последние трое каникул уже. Там и компания друзей уже постоянных и... ) Не знаю. Вклеился как-то. Наверное - вырос просто. Дорос до лагеря. Я туда ездила зимой, на территории не была, только к себе брали на два часа на побывку) Но по своему своенравному ребенку я могу судить, когда ему КАК. Вот с письмами и звонками у нас за 3 раза проблем не было, поэтому и хочу узнать, что так других напрягло. 05.02.2008 21:55:46, Варвара
В РГ вроде писали, что никаких телефонов нельзя давать - это и напрягло. 05.02.2008 22:17:40, Кетчуп
Варвара
А! Нет, нас не напрягло. По-моему, это не нужно. Сколько нужно было по графику раз (и вне графика) сын звонил с общего, администраторского. Мне было нужно - я звонила и сообщение передавала. А письма с сайта писали мы по два раза в день. 05.02.2008 22:33:27, Варвара
Варвара
В КП тоже все хорошо было. Ну, а то, что заболел в последний день весной, так со всеми же приехал и все впечатления привез. Доволен был. На мой взгляд, именно созрел он до лагеря в свои 10 лет только. А ездить начали с 8-ми. 05.02.2008 22:09:18, Варвара
ТаняП
Вставлю свои "пять копеек" и я. Я, наверное, единственная на этом сайте кто имеет ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ претензии к КП (речь идёт о здоровье ребёнка). Я уже писала здесь непосредственно после прошлой августовской смены. 05.02.2008 13:43:48, ТаняП
ну если про здоровье - в Робин гуде двухярусные кровати без ограждения почти. Сын упал со второго этажа :) (хотя дома уже 3 года спит на такой), содрал кожу с пол-лица. И оба ребенка (с другом ездил) вернулись со вшами ....
А дискотеки обязательные до 11-12 вечера?
нееее....... не надоть нам...
05.02.2008 16:03:19, Тийна
Грёмдыхана Быблогрузева
Робин Гуд в прошлом году летом такие вещи отчебучивал (если мне память не изменяет, конечно) с посещениями детей, звонками-телефонами, что я сразу передумала его пробовать.
КП были 2 смены. Одна на "ура", вторая не плохо. Так что, мы поклонники КП нынче.
05.02.2008 00:16:43, Грёмдыхана Быблогрузева
Варвара
А что такое было, если можно? Мы летом собираемся, пока не заметили с этим проблемы... 05.02.2008 13:54:17, Варвара
КП 04.02.2008 20:34:42, Nina_L
Надя Ш
КП 04.02.2008 16:42:56, Надя Ш
коллекцию
04.02.2008 15:15:54, Тийна
Лёша
вау... :) 04.02.2008 22:10:05, Лёша
а между прочим.. не заняться ли пропагандой Робин гуда, задумалась я.. а то щас так разрекламируем КП, что летом и не попасть на смену будет :))))
05.02.2008 09:16:27, Тийна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!