Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про театры:)

Девочки, очень нужны ваши отзывы.
Стою перед выбором, на что вести сына (7 лет)

- Вождь краснокожих.
- Дюймовочка, или чудесный полет.

и то и то - Сац
Кто-нибудь смотрел, слышал что-нибудь? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
29.01.2008 14:42:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad
В театр Сац я пошла бы на все:)
В Вашем случае выбрала бы "Вождя". Мы ходили летом с сыном (как раз 7 лет) и его немузыкальным и не очень поседливым другом:) Обоим понравилось. Только учтите (если это Вам важно), что "Дюймовочка" более классична, а "Вождь" - мюзикл без участия оркестра (голоса живые, а аккомпонемент - фонограмма).
29.01.2008 20:16:01, irinad
Naomi
На мой взгляд однозначно "Вождь краснокожих". "Дюймовочка" - это ИМХО спектакль для 5-6(от силы) лет, для детей, которые только начинают своё знакомство с музыкальным театром. Мы смотрели в прошлом году, когда сыну было 6,5 лет, и после виденных в этом же театре "Снежной королевы", "Синей птицы", "Незнайки", "12 месяцев" и нескольких др.спектаклей, "Дюймовочка" была неинтересна, хотя спектакль ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, просто мы по возрасту опоздали :-(. "Вождь краснокожих" смотрели в прошлую субботу - понравилось, сыну (7,5 лет) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, и я получила много хороших эмоций. Так что для 7-летнего мальчика я бы выбрала "Вождь краснокожих". 29.01.2008 18:31:52, Naomi
Надюндель
мы смотрели "Вождя"
понравилось. типа - вестерн, все близко к оригинальному тексту.
29.01.2008 15:37:28, Надюндель
Мурзя
В 7 лет мальчика на Дюймовочку не повела бы. Мой был в 4 года, вроде понравилось. Особенно ему оркестровая яма приглянулась :)
Про "Вождя" не знаю. Если Ваш сын не особо увлекается музыкой, то в Сац делать нечего. Мой не может разобрать половину слов в их пении. И вообще весь спектакль изводил меня вопросами, когда же они перестанут петь и заговорят нормальным языком :)
Года 1,5-2 назад смотрели там "Волшебника Изумрудного города" - просто ужасно :((((
Больше мы в этот театр не пойдем, не сложилось :)
29.01.2008 15:24:48, Мурзя
Дюймовочка очень понравилась, - смотрели два раза, про Вождя краснокожих ничего не могу сказать, спектакли в этом театре очень разные, так что можно ожидать чего угодно. Еще мы с дочкой ходили на Cнежную королеву, - тоже понравилась, а Волшебник изумрудного города совсем нет, - скука смертная. 29.01.2008 15:21:34, Amalgama
Нам больше всего в Сац понравилась "Снежная королева", дочь смотрела, слушала и еще подпевала.
Про эти спектакли сказать не могу, на Дюймовочку только собираемся. Незнайку еле высидели, с Чиполлино (балет) папа с ребятенком просто сбежали....
29.01.2008 14:54:53, marika
irinad
С Чиполлино зря сбежали:) Имхо, очень удачный ДЕТСКИЙ балет. 29.01.2008 20:19:15, irinad
XXL
а нам Незнайка с Чипполино очень понравились. Тоже было 6 лет, на Незнайке в проходе протанцевала полспектакля. 29.01.2008 15:23:18, XXL
ОООльга
Мы только Дюймовочку смотрели. Хорошая, красивая постановка. Дюймовочка правда такая дородная тетенька :))) но все равно неплохо. А почему нельзя сходить и туда и туда? 29.01.2008 14:52:12, ОООльга
в принципе возможно, хотя у нас большие ограничения по времени будут. Пытаюсь как раз сообразить, оно нам надо?
Дюймовочка вроде бы "оскароносная", но я сомневаюсь насчет 7-ми летнего парня :))), а Вождь краснокожих вроде бы подходит, но про него никаких отзывов нет...
29.01.2008 15:01:22, нужен совет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!