Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

8-ой день рождения

У меня стойкое ощущение, что все прошло не слишком удачно. один гость был слишком мал, другой слишком взросл, третий был слишком устал к приходу. мы организовали все так, как в прошлый раз- дома, 6 чел гостей, конкурсы с перерывом на сладко-фруктово-газированный стол, мини призы в процессе и по гран-при в конце. конкурсы аналогичные прошлому году. в итоге мини-призы вызвали стоны разочарования- уу, одни канцтовары (я даже не стала раздавать все заготовленные). а до больших призов они уже слишком устали и разбрелись по одиночным играм, так что вручала я их уже каждому в прихожей перед уходом- (могла и не вручать)- а я их специально искала и тащила из германии. больше всего понравились просто игры- дартс, дженга. в общем я чувствую сплошное разочаровние и не очень понимаю, как это организовывать на 9 лет.
26.01.2008 20:11:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Судя по моей дочери и ее подругам(и вспоминая себя в этом возрасте) ,им уже не нужно это анимирование со стороны взрослых,они вполне могут сами себя развлечь и им это даже интереснее.Отмечали ДР крестницы дома ,в отличае от предыдущих разов в ресторане с аниматорами,подруга очень переживала,думала ,что через 0,5 часа нас разорвут в клочья,нас просто послали.Впервые за семь лет их жизни,мы спокойно посидели взрослой компашкой,дети занимали себя сами.Но это в том случае,конечно,если дети хорошо знакомы и дружны и их не очень много,думаю не больше 3-4.Для однокласников,мы наверное будем устраивать какой-то экшн в каком-нить музее. 28.01.2008 09:43:43, ШаНуар
Танжер
три- это именинник и 2 приглашенных- это мало( они бы конечно занялись- собрали бы подаренный лего и сели у компа. но хотелось чего-то необычного, того, чего не бывает каждый день 28.01.2008 14:40:49, Танжер
Ja+R
А гостей ребенок сам приглашал? И ему-то самому понравилось? Может это только ваши впечатления...
Мой пригласил одного друга только. Ну и еще куча моих друзей пришла, как обычно. В итоге и детям, и взрослым было хорошо:)
28.01.2008 09:25:10, Ja+R
Танжер
конечно сам) ему понравилось. но в собственный день рождения кучка подарков отбивает критический взгляд) 28.01.2008 13:33:05, Танжер
ОООльга
С прошедшим вас! Извини что не поздравили хотя бы по почте! но у нас суббота - такой насыщенный день, все забываем :) 28.01.2008 10:39:23, ОООльга
Ja+R
Спасибо) Вас с наступающим)) 28.01.2008 16:27:14, Ja+R
ABDDavidoff
Поздравляю именинника!
По вопросу: я тоже о ДР думаю и недавно с мамой приятельля Демкиного разговарила, она грустила, что дети были не особо на их ДР заинтересованы, все комом и прочее. А я удивилась. Когда мы домой группой уходили, малышня взахлеб рассказывала как им понравилось.
Они просто быстрее устали, а реально были очень довольны.

Судя по сценарию, есть очень высокая вероятность, что у вас похожий случай был :) Ты хотела ЕЩЕ дучше, а они веселились в границе своих сил :)
28.01.2008 08:25:58, ABDDavidoff
Танжер
спасибо)
они в приниципе веселились, но что-то не то было. я сама не могу объяснить, чем точно не довольна:)
28.01.2008 14:38:37, Танжер
ABDDavidoff
перфекционистка :) 28.01.2008 15:36:03, ABDDavidoff
КалиНа*
Перед 9 годами вы можете еще разок потренироваться :)) через 4 месяца будет 100 месяцев - как ваш сын появился на свет :))) Мы так славненько на даче отметили эту круглую дату - лучше чем ДР получилось:))) 27.01.2008 18:20:01, КалиНа*
Танжер
я одного раза в год жду с ужасом, еще раз добровольно такое испытание устраивать- неет:) на лето и дачу 100 месяцев все равно еще не попадут( 27.01.2008 21:01:57, Танжер
Tanita Tararam
вот это мысль :-) 27.01.2008 20:56:34, Tanita Tararam
Yar
Оль, с прошедшим. Прочитала, с ужасом думаю, что я буду делать с 10 детьми... 27.01.2008 14:52:48, Yar
Танжер
спасибо) у тебя наверняка места больше. у нас еще проблема- места мало, быстро становится душно, а с открытыми окнами- сильно дует, т.к. комнаты маленькие. поэтому получается толкотня и суета. 27.01.2008 16:26:40, Танжер
Поздравляю с именинником! Виновнику торжества понравилось? 26.01.2008 22:21:07, Иллика
Танжер
спасибо) имениннику кажется понравилось. последний гость-сосед ушел только полчаса назад- они совместными усилиями собрали подарочный леговский набор. а я думала моему его на неделю хватит 26.01.2008 22:37:22, Танжер
Раз имениннику понравилось, значит все нормально. Приятно когда и гостям нравится, но что поделать, не расстраивайтесь:) На 9 лет можно отвести гостей поиграть в квазар:) 27.01.2008 09:01:57, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!