Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanich

Школы Реутов

Есть кто-нибудь из Реутова?
Пойдем в первый класс в этом году.
Несколько дней рыскаю в поисках отзывов о местной гимназии. Это самое близкое учебное заведение от дома. Нашла только в областных новостях, что в этой гимназии ввели собственную валюту (!), и что школа - победитель нацпроекта образование в 2007 году.
Из плюсов пока вижу английский с 1 класса (нам надо продолжать, уже в саду были факультативы), должно быть хорошее оснащение техникой, раз много федеральных бюджетных денег получили.
Из минусов - сильный гуманитарный уклон (моя с математическим складом ума), поборы на форму, учебники, скорее всего понты у администрации, какие-то рейтинги учеников "лучший в том-то", и вот эта валюта еще.
Есть живые отзывы?
Ссылку на сайт школы прилагаю.
24.01.2008 15:07:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
мы из Реутова, живем на ул.Победы, недалеко от МКАДа, в результате возим в Москву на машине, школа 1389 Кетчерская, это возле станции Новогиреево, спецанглийская, нам нужна была именно англ.,с 1 класса язык тоже,никаких поборов вообще,сдаем только 1000р.в начале года родит.комитету на подарки учителям и др., еще за охрану 200р. в мес. и все.Даже питание завтрак и обед бесплатно в началке, хотя во многих даже моск.школах обед оплачивают родители.
если хотите позвоните 89165314294 Оксана
24.01.2008 17:39:14, Oksanych
tanich
Оксана, про Вас я уже знаю. Вы уже делились школой где-то тут. Но мы в сад уже катаемся 4-й год на Сталеваров, устали уже, хоть это и по пути на работу. А Кетчерская вообще в стороне. Даже на машине это будет минут 30. А на электричке раздавят в это время.
Я предпочту, чтобы у ребенка школа была под боком, бабушка будет водить, потом ведь на самостоятельное хождение надо рассчитывать...
28.01.2008 10:30:01, tanich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!