Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые дамы! Ходил ли кто-нибудь с ребенк

Милые дамы!
Ходил ли кто-нибудь с ребенком на спектакль по Вредным Советам в Театр Современной Пьесы? Понравился ли спектакль детям? Понравился ли спектакль Вам?
Заранее спасибо!
Вроде как хотим сходить, но без отзывов боязно, а на сайте театра форума нет.
23.01.2008 10:50:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были - рассчитано на подростков лет 10-12. Если ребенок любитель громкой музыки и стеба - сходите. Мне лично не понравилось. 23.01.2008 16:51:21, starka
Мы ходили. Дочке было 5 с половиной. Ей очень понравилось. Весь спектакль внимательно слушала, после пела и танцевала, и просила книгу купить.
Мне не понравилось совсем! Ужасно громко и неинтересно, но это на мой взгляд.
23.01.2008 16:11:57, marika
Мы ходили. В целом понравилось, хоть и своеобразный спектакль. Мой сын как раз в то время (7 лет) зачитывался Остером, так что оценил:) Сходите для разнообразия:))) 23.01.2008 14:19:30, Sega
Lusia
Мы ходили, когда сыну было 8.. очень не однозначное действо...
Думаю лет 11 это тот возрас, когда уже точно будет понимать и адекватно оценивать, а в 8 много шума и непонятностей..
23.01.2008 12:46:31, Lusia
Мы ходили с ребенком 6 лет . Не дорос он до него.Лет с 8 наверное надо.Там всё точно по стихам.Как такогого спектакля нет.Стихи Остера ставят в сценках,один стих сменяет другой.На любителя. 23.01.2008 12:01:22, ольгастик
Цветик-семицветик
мы ходили, нам понравился спектакль, но он конечно очень не обычный,
с детьми до 8 лет не советую идти
23.01.2008 11:30:51, Цветик-семицветик
Я ходила два раза. Мне очень понравилось. Но некоторым наоборот кажется, что ужас-ужас. 23.01.2008 11:25:42, Sofia
Согласна,
ходили,когда ребенку было 9. Сыну всегда Остер нравился, я вообще "авангард" люблю :)) Ну, и поучаствовать в финальном номере - чистое удовольствие для ребенка.
ИМХО подобный студенческий капустник мне понравился гораздо больше, чем к примеру "Тайна тетушки Мэлкин" у Калягина: там мне понравился только САМ театр и м.б. костюмы, а спектакль - ни о чём.
23.01.2008 13:25:49, noOne (c)
а где там надо участвовать? в каком финальном номере? 23.01.2008 21:43:07, Кетчуп
там финальный номер построен в виде рок-концерта 80-х с соответсвующей атрибутикой ввиде стилизованных гитар, свето-музыкальных прибамбасов, ирокезов у актеров и проч.. И актеры приглашают детей из зала "помочь" им. Деть с удовольствием "исполнял" соло на гитаре-шланге и выходил на поклон с труппой :))) 24.01.2008 09:46:55, noOne (c)
У нас не было такого. Ходили весной. 24.01.2008 11:01:46, Кетчуп
Цветик-семицветик
у нас такого не было 24.01.2008 10:17:36, Цветик-семицветик
странно, мы ходили в конце позапрошлой весны. 24.01.2008 10:48:37, noOne (с)
отзывы есть на сайте osd.ru :) 23.01.2008 10:52:23, МоЗайка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!