Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

На весну...

Буду ревизировать одежду и обувь и как всегда наберется ворох хорошей и немного б\у и одежды и обуви. Вот только geox - овских сандалей дорогих две пары, кроссовок три или четыре (адидас, демикс, бэлланс)
Собственно вопрос - никому не надо? Выкинуть жалко, вещи у дитя хорошие - спортмастер или голландские, вообщем все очень качественное. Есть конечно и "на убой" футболочки - из тех что покупались именно с целью "не жалеть".
Вообщем вопрос - может быть кому то надо? Отдам за самовывоз, "спасибо" и киндер дитю :)
Вообщем как то неловко но и вдруг кому то надо - у нас пока о втором ребенке речи нет да и глупо за 8 лет начинать складировать.
Моему уже 9 ... вещи на 124 где то (у нас уже 132), будут и летние т.к. с лета все убрала в шкаф и не разбирала по размерам а он вырос изрядно конечно...
17.01.2008 19:45:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
У меня тоже куртки и пальто для мальчика и девочки остались на отдать за пачку сока как раз на весну, и костюмчики-рубашечки всякие. Кому интересно - пишите. От 116 роста до 140.

18.01.2008 09:27:17, А*лён*А
TanyaX
мне надо :) 17.01.2008 20:13:58, TanyaX
Скарлетт
Спасибочки :) Я тогда ближе к делу проведу "ревизию" и вывешу список (может и фотки если руки дойдут). У нас еще есть всякие учебники - петерсоны - вообще новые - не пошли они у нас ни в какую. 17.01.2008 20:39:15, Скарлетт
Businka
А "петерсоны" у Вас для какого класса? Меня интересует 17.01.2008 21:22:13, Businka
Скарлетт
Ой я завтра гляну - по моему для первого и второго -весь комплект (учебники + тетрадки) 18.01.2008 02:12:01, Скарлетт
Businka
То, что нужно. Спасибо большое. 18.01.2008 09:09:16, Businka
Скарлетт
И первый и второй. Я на подник написала свой тел - забирайте :) 19.01.2008 12:56:42, Скарлетт
TanyaX
а мы по Гейдману сейчас занимаемся. Насчет фоток не беспокойтесь, я своему могу забрать всё пакетом на рост от 120 и выше обувь от 31-го размера и больше. Что не подойдет, найду кому отдать :) можно потом ваши координаты мне на почту? 17.01.2008 21:13:26, TanyaX
Скарлетт
Да конечно :) Хорошо тогда не буду фоткать :) А Гейдман это кто?
Мы по обычной школьной программе... но мне не нравится что он НЕ ДУМАЕТ - т.е решает на автомате, стоит условия изменить - все... ступор...
18.01.2008 02:15:06, Скарлетт
TanyaX
Гейдман это тоже математика. сейчас же в школах, насколько понимаю 3 утвержденных программы по мат-ке: Петерсон, Моро и Гейдман... у нас вот третий вариант. вроде прилично получается :) 18.01.2008 08:37:52, TanyaX
Скарлетт
У нас МОРО. :) 19.01.2008 12:58:15, Скарлетт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!