Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 20:28:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
В принципе можно ничем не мазать. Цветом мажут для того, чтобы было видно, есть новые высыпания или нет. Если хотите подсушить, то помажьте спиртом. 16.01.2008 21:03:21, Musenka
Евгеша*
А смысл?!
ну есть высыпания...и будут еще 5-7 дней. Для нас непринципиально определить, когда мы перестанем быть заразны.
А совсем не мазать чисто психологически не могу. :(((
16.01.2008 22:28:01, Евгеша*
Musenka
Я, честно говоря, вас не поняла... Вы же не хотите, чтобы ребенок был пятнистым? Я вам предлагаю способ, а вы его отвергаете: вот и мажьте спиртиком, если вам чисто психологически невозможно ничем не мазать. 16.01.2008 22:58:31, Musenka
Евгеша*
Нет, я не против, я к рассуждению.:))))
Спиртиком как раз жалко, у меня такой ребенок, который готов от меня все стерпеть...я его мажу зеленкой, а он стоит, молчит и слезы на пол капют. Спрашиваю:"Шипит? Больно? Почему плачешь?"
А он только головой кивнет и дальше молча плачет.
Он понимает, что если мама мажет, значит так надо, поэтому будет терпеть, но ему, видимо, шипит от спирта.
17.01.2008 10:04:49, Евгеша*
Потатушечка
Альтернативы не знаю, но я бы сделала body-art - наделала бы трафаретиков в виде рисунков для татуировок и ваточкой "набила" бы рисуночки зеленкой. 16.01.2008 20:45:59, Потатушечка
Потатушечка
Почитала ниже... Можно совместить 2 цвета - красный и зеленый! 16.01.2008 20:47:01, Потатушечка
Евгеша*
Это интересно, вот только, когда на ребенке живого места нет и сам ребенок не очень рад приносить себя в жертву искусству...устанете, и быстрее будет закрасить полностью.:)))))
Можно в два цвета.;)))
16.01.2008 22:25:26, Евгеша*
Потатушечка
Я-то по глупости своей сориентировалась на количество и расположение "пумпочек", которое было у меня в детстве.... 17.01.2008 00:08:50, Потатушечка
Фукорцин - и будете все красные :) Но смывается, по моим ощущениям, лучше зеленки. 16.01.2008 20:43:17, Ivolga
Евгеша*
Спасибо, попробуем. 16.01.2008 22:25:58, Евгеша*
Musenka
А... так вам просто зеленый цвет не нравится... 16.01.2008 22:59:47, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!