Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сменка на кремлевской елке - нужна?

Подскажите, люди добрые, нужна ли смнка на кремлевской елке (дневное представление)? И ходят ли там дети с пакетами (говорят, в зале надо сидеть в кофте, в холле тепло -> кофту с собой в руках)?
06.01.2008 22:04:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не берем. 07.01.2008 10:54:43, Svetik_anik
Всем большое спасибо! 06.01.2008 22:54:35, Et Cetera
никогда ничего не брали. 06.01.2008 22:46:32, Кетчуп
Irina L
Т.е нарядное платье + замние сапоги? Очень мило.... Мальчикам еще могу понять. 07.01.2008 10:28:24, Irina L
а зачем в Кремле нарядное платье?
По кругу я и девочек ходящих видела, очень редко у кого-то бывали пакеты. Значит тоже как-то обходятся.
07.01.2008 15:18:23, Кетчуп
Irina L
Я не знаю зачем. Тут процентов 90 сообщений о елках сопровождаются упоминанием "принцессных платьев". Вот с ними как-то зимние сапоги не сочетаются на мой взгляд. Если ребенок в джинсах - другое дело. 07.01.2008 15:31:21, Irina L
Я не знала, что в Кремль ходят в таких платьях, а может читаю невнимательно и не видела эти 90%:)) А в реале большое количество таких платьев встречала только в музее Пушкина. 07.01.2008 15:52:49, Кетчуп
nickoffova
Сменка желательна, в ней будет комфортнее ребенку. Все пакеты (у нас был огромный с ботинками и одеждой) можно сдать в гардероб вместе с верхней одеждой. В зале мы нормально и без кофт сидели. 06.01.2008 22:39:35, nickoffova
SnoopY
Мы были на Кремлевской елке. Сменку брали. Давала отдельный пакетик для сапог. Ребенок говорит, что пакеты с обувью берут вместе с одеждой в гардероб. Когда мы ходили, то не было так холодно на улице как сейчас. И дочка сказала, что было тепло в зале. Так что мы ничего не брали (если конечно у вас не платье с короткими рукавами)
06.01.2008 22:34:48, SnoopY

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!