Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елка в Храме Христа Спасителя - кто был?

Мне буквально только что принесли билеты на елку в Храм Христа Спасителя на сегодня на вечер, думаю - идти или не идти. Там какое-то религиозное представление? Кто-нибудь там был? Какие впечатления?
27.12.2007 12:12:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходила с 2-мя детьми - 9 лет и 3,5 года. Младшей - очень понравилось. Представление - как раз для ее уровня. Старшей - было категорически скучно :) Сказала, что больше в ХХС не пойдет и что даже в Кремле было интереснее, хотя и в Кремле ей не понравилось (больше всего ей понравилась елка у папы на работе в НИИ :)) ). Представление не религиозное, если не считать того, что в конце поздравляют исключительно с Рождеством, а не с Новым годом :) 28.12.2007 12:43:09, Мумми-мамусик
Елка реально скучнейшая из всех, где были. Но сам зал, само место очень красивое. Дети в итоге пробегали по широким коврам и коридорам все представление. 28.12.2007 00:55:16, Мама двух
Мы вчера были - очень понравилось. И дети смотрели с удовольств. Длится всего часик, насыщенно, динамично, отличный декор. Музыка не гремит. По Щелкунчику представление. 28.12.2007 11:03:02, ПТАХА
Значит, учли ошибки прошлого года. Там зал реально опустел наполовину к середине - все, кто старше 5-6, начали бегать и развлекать себя сами. 28.12.2007 11:57:54, Мама двух
Businka
Подруга ходила, понравилось. Щелкунчик заявлен. 27.12.2007 16:01:41, Businka
Да нет конечно,нерелигиозное.Там зал зрительный оч.красивый и большой.Вот там и проходят эти елки.Раньше были просто супер,в последние 2-3 года поменялся организатор этих елок и все стало ГОРАЗДО скучнее. 27.12.2007 12:50:38, ПУХА
В юбке идти или можно брюки? 27.12.2007 14:39:42, ПТАХА
ДА в чем угодно.Это совсем нецерковное мероприятия,ну просто совсем.... 27.12.2007 15:12:07, ПУХА
Понятно. Спасибо. 27.12.2007 15:17:36, ПТАХА
Мы были, когда был спектакль 12 мес. не в этом году. - вообще в храме больше всего понравилось. Сходите красиво там. 27.12.2007 12:43:32, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!