Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу хорошего ортодонта в ЦНИИС

Совсем вкривь и вкось полезли постоянные зубы у дочки. Передние, причем :(. Собрались в Институт Стоматологии, что на Парке Культуры (ул.Тимура Фрунзе).
Может кто-нить посоветовать "правильного" специалиста? Пожалуйста...
24.12.2007 15:10:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была Пискунова, не смогу порекомендовать, не понравилась, отношение и подход! 25.12.2007 18:16:41, Лен:ок
они все там неплохие.. у меня Зуева была - результатом довольна... 24.12.2007 15:58:57, Terra (incognito)
Спасибо! А на что вообще обратить внимание при разговоре :) ? Я просто не в теме ни разу... Что счаз детям ставят? Брекеты, пластины - съемные, постоянные? На чем настаивать :)? 24.12.2007 17:33:04, Mad mammy
Вы сходите на консультацию - вопросы по ходу уже возникнут... Настаивать ни на чем, думаю, не надо будет - Вам аргументированно объяснят, что будет наиболее эффективно и предложат выбрать (если выбор будет)... врач эта хороша как минимум тем, что зра не будет ничего навязывать - моя подруга ходила к ней на консультацию, так та даже денег не взяла - случай был очень сложный (нужно было не только выравнивать, но и имплнтанты вставлять - там зубов не хватало, а обычно удаляют лишние), о чем подруге все подробно рассказали - подруга не решилась в итоге... 25.12.2007 20:35:16, Terra (incognito)
у нас пластина съемная,ни носить же ее в школе,ребенок совсем взбунтуется.Носим почти год-заметно зубки выравнились,тоже передние.А брекеты только с 18 ставят,если мне не изменяет память.Но правда ездием в стомат.комплекс на Динамо.

25.12.2007 00:57:41, Vevga
с 12 ставят брекеты. 26.12.2007 16:40:03, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!