Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обязательное участие в елках!

Ходим на современные танцы. Очень нравится. Но вчера преподаватель объявила, что мы должны обязательно отработать на елках - 28,29,30 декабря и 5, 6 января. По две-три елки в день!!!! в прошлом году было всего 2 дня и детям, которые провели 2 дня на елках не дали ни стакана воды ни микрокексика какого-нибудь! тоскали им сами еду и кормили в коридоре! подскажите как мотивировать спастись от части елок!
19.12.2007 09:57:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дуся
У нас тоже самое, только в бассейне. Сказали в прошлом году, что уже путевку взяли, уезжаем. В этом тоже, наверное, так же сделаем.
19.12.2007 20:38:49, Дуся
у нас тоже так на танцах, только дней поментше и по 2 елки в день
но перед этим собирают список тех кто не уезжает на НГ, на сколько чел расчитывать. и детям за выступления дают подарки сладкие и спектакль они смотрят если хотят. между елками мы их кормим в учительской принесеннвыми продуктами (там есть бойлер, СВЧ, посуда и т п)

а вообще детям нравится! только взрослые устают :)
19.12.2007 11:33:52, Natashа
Так скажите что болеете.Или уезжаете на НГ.И все.У нас в хоровой тоже любят на концерты посылать-сейчас вот сходим в четверг и все,фигу,мало ли что обязательно.Нет нас,уехали. 19.12.2007 10:59:40, Линдааа
Anitobus
когда-то у меня подружка занималась в Детском городке Лужников фигурным катанием. Они выступали всегда все новогодние каникулы по три (кажется) елки. Кормили или нет - не знаю. Но деньги за занятия, подозреваю, если и платились их родителями, то небольшие. А за танцы вы же скорее всего платите, и что, за собственные деньги такие каникулы устраивать ребенку?
Да, и подружке моей, кажется, платили за выступления.
19.12.2007 10:28:59, Anitobus
Это уже эксплуатация! Допустимо одно выступление где-нибудь в Управе или подобное. Детям нравится, как праздник, подарки им еще. Максимум два раза. В Вашем случае должно быть хотя бы несколько составов. Лучшее - поговорить с др. родителями и не терпеть, вот так все и сказать, что все нравится, но... Не очень честный (а что делать) вариант - Вы уезжаете, идете в театр (а можно и в самом деле пойти!) Ваши дети могут расчитывать на гонорар в Вашем случае... 19.12.2007 10:03:57, E_VIKT
А детям платят за это? 19.12.2007 10:19:52, ольгастик
нет конечно... в прошлом году даже попить никому не дали...а у ж про подарки вообще молчу! 19.12.2007 10:53:25, Mandarinka
НастенкаЛ
У нас в этом году на танцах спросили кто из девочек может и хочет выступить на елке, после дали по сладкому подарку. В вашей ситуации отказалась бы участвовать, с танцев за это не выгонят, а у ребенка каникулы - ему тоже отдыхать надо. 19.12.2007 12:24:43, НастенкаЛ
Да, если бы и платили... Но было бы честнее, а так... 19.12.2007 10:37:41, E_VIKT
December
ловко устроились:( 19.12.2007 11:13:00, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!