Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про елку в Пушкинском

вот есть у меня на 20 два оранжевых билета, а на 21один оранжевый и синий, говорят, что синий билет для взрослого. Мы с сыном пойдем 20го, потому как в другой день нам неудобно. Но пустят ли меня по этому оранжевому билету?
17.12.2007 10:25:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
А вы не подскажите как представление в Пушкинском называется? 17.12.2007 18:50:07, Дождик
Irkok
там на билете телефон, можно позвонить и узнать точно 17.12.2007 15:24:06, Irkok
Детский и взрослый билет отличаются подарками, Взрослый "подарок" значитеьно хуже (календарик), пожтому лучше подйти по детскому и поучить 2 детских подарка - они небольшие не все сладкие.
А наоборот,т.е. ребенка по детскому билету - не получится.
17.12.2007 14:20:13, hanhi
Т. Карлсон и малыши
У нас в прошлом году наоборот ситуация была, вели ребенка по взрослому билету. Ничего, пустили нормально и подарок детский дали для ребенка.

17.12.2007 14:04:58, Т. Карлсон и малыши
у меня тоже на 6-е два оранжевых, на 7- синий и оранжевый. Говорят они опять там напортачили и уже не имеет значение кто с какими билетами. 17.12.2007 11:52:48, Applera
В прошлом году ходили с дочкой по двум детским билетам без проблем, причем и сразу в кассе когда покупала, сказали что по детскому билету можно будет пройти взрослому. 17.12.2007 11:07:02, Amalgama
Filia
в этом году в кассе тоже так говорили тем, кому только детские доставались. 17.12.2007 11:28:42, Filia
Naomi
Возможно, пустят. А вот наоборот, т.е. ребенок по взрослому билету, значительно сложнее. Я лично слышала, когда покупала билеты, что администратор запретила продавать взрослые билеты для детей, т.к. на время спектакля рассчитано определенное количество мест около сцены, а если детей будет больше, то сажать придется очень тесно и неудобно :-(. И, конечно, отличие в самом подарке, что, думаю, для вас совершенно не принципиально. 17.12.2007 11:05:22, Naomi
Грёмдыхана Быблогрузева
А вы на 21 не будете пристраиваеть билеты? Если вдруг, я в очереди первая:) 17.12.2007 11:02:10, Грёмдыхана Быблогрузева
Даритта
нет, к сожалению. По этим билетам пойдут мои родственники :) 17.12.2007 11:34:34, Даритта
Musenka
По-моему, детский от взрослого отличаются только подарком, т.е. вы просто получите 2 детских подарка. 17.12.2007 10:31:16, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!