Позвонили вчера из школы и сказали что дочку посылают на Олимпиаду по ИЗО!?
А как это по ИЗО Олимпиада? Про литереатуру, математику и др. предметы понятно, а вот ИЗО это как?
Про наличие таланта к рисованию, крайне сомнительно. Дочка просится, а меня терзают смутные сомнения. Помогите коллективным разумом.
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


вот здесь я тебя и поздравлю!
с Новым Мальчиком!
ты - героиня :) 15.12.2007 19:51:42, MrsTodd

15.12.2007 01:28:53, А*лён*А
дается несколько тем на выбор, по одной из которых ребенок рисует, потом работы оцениваются в течение некоторого времени и оглашаются результаты. не ехать нельзя,т.к. учитель заявку подает где указан ваш ребенок и заменить его нельзя.
14.12.2007 19:02:28, Петровн@
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.