Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приятные моменты

Ребёнок сегодня занял 1 место в соревнованиях по спорт. гимнастике, теперь у нас 3 юн.
13.12.2007 22:30:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. 14.12.2007 20:57:52, К.
Musenka
Действительно приятно! :) 14.12.2007 12:50:40, Musenka
SANI (ex МВСН)
Поздравляю от всей души!
Если не секрет, вы где занимаетесь? И сколько сыну лет и какой год занимается? Извините за такую кучу вопросов:) Просто я в этом виде спорта пока профан и хочется кое-что. Мои младшие занимаются в ЦСКА 2-й год. Там обычно после 1 года занятий все получают 3 юношеский. он считается очень легким. Моему сыну 5 лет - в прошлом году дурака валял, а в это гораздо лучше. и тренер говорит. что если так дальше пойдет, то не за горами 1 юношеский...
14.12.2007 11:00:16, SANI (ex МВСН)
Занимается в школе олимпийского резерва № 33 второй год , 6.3. Для юнношенских разрядов каждая школа может свои требования выдвигать ну они примерно одинаковые. Для нас это совершенно неожиданно, потому что, как я где-то уже писала, ребенок не очень-то к спорту пригодный,я считаю - это первое место нашего тренера. Побольше бы таких тренеров. 14.12.2007 16:59:09, К.
SANI (ex МВСН)
Это в Измайлово, да?
Мне наши тренера тоже очень нравятся. Но у нас 3 разряд записали даже тем, кто соревнования проболел. Вот в феврале опять соревнования - дочь волнуется, ей-то 1 место точно не светит... а вот сын более перспективный.
14.12.2007 17:10:29, SANI (ex МВСН)
Нет, это совсем не в Измаилово это на юго-западе Москвы. Вообще про разряд я из граматы узнала не знаю как их там ставят. Соревновались по 4 видам шпагат, мостик, подтягивание, уголок по 10 ти бальной системе. Мой пока вообще про места не понимает сказал, что если первое и второе ( в том году занял) есть теперь надо третье, а грамоту вообще своему другу подарить хотел который расстроился сильно, так что мы пока совсем еще маленькие. 14.12.2007 17:25:49, К.
SANI (ex МВСН)
ааа. Просто есть очень хорошая сдюшор на 11 парковой. а про вашу я не слышала.
У меня младший такой - точно париться не будет из-за мест. а вот дочь уже заранее переживает, что не сможет как девочка в их команде-чемпионка России:)
14.12.2007 19:17:30, SANI (ex МВСН)
Ну и зря не слышали недавно соревнования были по Москве наши все первые места позанимали. 14.12.2007 20:18:48, К.
мама пимпсиков
Какой молодец!Поздравляю! 13.12.2007 23:48:41, мама пимпсиков
Потатушечка
Молодцы! 13.12.2007 23:12:11, Потатушечка
А*лён*А
Поздравляю!

13.12.2007 22:33:20, А*лён*А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!