Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Тоже костюмы, но не карнавальные и даже не праздничные

Помнится, когда-то тут (или еще в 3-7?) народ делился паролями-явками мест, где можно найти большой выбор костюмов для фигурного катания и, по-моему, художественной гимнастики. Да еще и бюджетно это было более или менее. Ну, гимнастика меня сейчас не очень интересует, а вот для фигурного очень надо.
Сдайте явки, а?
12.12.2007 10:06:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
а на тулупе смотрели? 12.12.2007 15:35:54, Матушка Мидоус
Musenka
А что это? 13.12.2007 09:18:44, Musenka
Ссылка: 13.12.2007 09:47:56, сВетка
Musenka
Вот спасибо! Читаю, оторваться не могу! 13.12.2007 11:25:22, Musenka
SANI (ex МВСН)
Лен, а в магазине в ледовом дворце ЦСКА смотрела?
Еще в Сокольниках есть магазинцик.
12.12.2007 10:58:27, SANI (ex МВСН)
Musenka
Нет, надо будет посмотреть, наверно, все-таки. Знаешь, всегда кажется, что где-то ТАМ и лучше, и дешевле, и выбор больше... :) 12.12.2007 11:01:53, Musenka
SANI (ex МВСН)
Ну да, я понимаю. Я последнее Надино платье в Сокольниках покупала. Красивое. Фиолетовое с блестючими нашивками. Цену не помню, к сожалению. 12.12.2007 11:33:45, SANI (ex МВСН)
Musenka
Я по ссылке сейчас на сайте у них посмотрела, тоже почему-то на фиолетовое обратила внимание. А рейтузы-перчатки-чехлы на коньки и проч. к платьям там были?

Это я к НГ подарок типа... Кому - платье как у принцессы красивое, а кому - побольше платьев для ФК :)

А еще я посмотрела там же, по ссылкам, костюмы для гимнастики. Красотищщщща! Жаль, что вам без юбочек нужны, просто купальники...
12.12.2007 11:52:29, Musenka
SANI (ex МВСН)
Рейтузы, чехлы точно были. Перчатки не помню.
Я тоже Наде приготовила 2 новых купальника для гимнастики на НГ, и еще думаю сшить один - такую ткань красивую видела...
12.12.2007 12:19:40, SANI (ex МВСН)
Musenka
Сшить ... самой... да еще и купальник... Это для меня что-то запредельное! Восхищаюсь! 12.12.2007 12:35:19, Musenka
На самом деле это очень просто, если вы сами шьете хоть немного - ткани (бифлекс, эл. велюр) почти не требуют обработки, подгонять можно потом - и дешевле намного и удовольствие доставляет. И купальник не сложно . Я моделировала из выкройки обычного купальника. 12.12.2007 22:12:20, Nina_L
kikimora
Я тут тоже увлеклась и сшила своей дочке, купальник-платье рейтинговое для спортивных танцев - тип схож с фигурным или спортивным купальником...Ткань, действительно, легко шьется, даже на машинке не приспособленной шить трикотаж... Хваст по ссылке. 13.12.2007 13:03:59, kikimora
Musenka
Нет, они надо мной издеваются! :) Я чехлы-то на коньки сшить не возьмусь, а вы о платье говорите! 13.12.2007 21:11:09, Musenka
SANI (ex МВСН)
Зря. Я имела ввиду отдать портнихе:) 12.12.2007 12:38:20, SANI (ex МВСН)
Musenka
:)))
12.12.2007 12:51:04, Musenka
Хотите я вам платье для тренировок отдам совершенно задаром? На 134 рост, бордового цвета. И коньки у меня есть:) А цены, по-моему, везде одинаковые, что в цскашном магазинчике, что в ледо, что в спортпрофессионале, что в центральном детском мире на 4ом этаже. 12.12.2007 10:39:05, Иллика
Musenka
Платье - хотим :) Девушка у меня оказалась модницей, причем ей не очень важно, действительно остромодно это или нет (например, мягкие чехлы в виде зверюшек, от которых многие в нашей и не только нашей группе тащатся, оставляют ее равнодушной), но ей сильно нравится часто менять прикид. Уж лучше б она на чехлы западала! Так что платье нам очень даже в кассу будет, если не шутите :) 12.12.2007 10:57:17, Musenka
намылила:) 12.12.2007 11:21:22, Иллика
Musenka
Ага, спасибо. Ответила. 12.12.2007 11:52:56, Musenka
http://www.iceprof.ru/

http://www.ledosport.com/
Для гимнастики много всего в спорт-профессионале.
Для фк платьев больше в Ледо, если для мальчика надо, то ничего нет, ездили неделю назад по всем магазинам, были и в ателье Ледо (там тоже самое что и в Сокольниках), нет ничего:(, 3 тренировочных висят :( Говорят что только в ателье можно сшить, но сейчас много заказов :( Еще есть на 4 этаже в центральном детском мире
12.12.2007 10:24:52, сВетка
Musenka
Ага, спасибо. Девочке проще все-таки с точки зрения наличия выбора, но зато мальчики не такие переборчиво-привередливые обычно... 12.12.2007 10:59:26, Musenka
Так мальчикам и выбирать не из чего :( нет ничего, так обидно :( Приходим в магазин, а там огромный выбор на девочек тренировочных платьев и для выступлений и ничего нет на мальчиков :( Затянули мы с покупкой костюма на выступление, не знали выставят на соревнования или нет, а теперь ничего не можем купить, вообще ничего нет, даже б/у нет :( Будет ребенок в своем тренировочном выступать :( 12.12.2007 11:12:32, сВетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!