Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

Радиоуправляемый самолет

Где купить такой, чтобы с пульта управлять, ну как машинками? Ребенок вдруг решил, что Дед Мороз должен обязательно такой подарить. Мы с ним вчера часа два убили на поиски в интернете, но попадаем на модели самолетов, которые надо собирать. Я думаю, нам это не подходит, т.к. процесс сбора там не простой, да и не все модели полностью укоплектованы. Не все мне в этой комлпектации понятно.
Поэтому хотелось бы самолет с пультом, чтобы батарейки вставил и самолет полетел!
Где купить такое чудо?
Очень надесь на Вашу помощь!
10.12.2007 10:57:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузя и сын
Cпасибо всем ответившим!
Провожу работу по отговариванию от самолета :)
Пугает еще и реакция ребенка, если он не будет летать. Слезы будут точно!!!!
12.12.2007 13:42:50, Кузя и сын
Oksanych
они все ненадолго...ребенка только расстраивать, у нас были и за 8000т.р. и за 2000, все одно, раза 4 поиграть 10.12.2007 16:44:50, Oksanych
Велена
если все-таки решитесь покупать, то выбирайте самолет из пенопласта - легкий и практически неубиваемый. Управлять всей этой летающей техникой действительно сложно, а ремонтировать дорого. И вообще, может ребенку предложить авиамодельный кружок? там и делать самолеты научится и управлять ими 10.12.2007 15:18:08, Велена
Мы купили недорогой в Ашане. Но наиграться не удалось, т.к. он очень хрупкий. Поигрались несколько раз, все ветер был неподходящий. А потом его сначала папа уронил, а потом и вовсе собака съела. Но штука интересная. У нас был такой: его запускаешь как планер, а потом включаешь управление. Если ветер подходящий, то он даже немножко (пару кругов) летает. 10.12.2007 12:20:04, Laris
У нас такой с июня. Покупала правда, дороже и в другом магазине,на Маяковке, но тот же самый, ту же модель. Это планер, а значит, если пилот поначалу вообще отпускает управление, он просто мягко планирует. Летом запускали через день на школьном стадионе Проблемы были: однажды улетел высоко на дерево (достал парень-спортсмен, тоже было шоу), потом на двухэтажное здание на крышу, тоже помогли снять. Отличная вещь. Два дорогих из меги (Пилотаж,магаз около ОБИ) мертвы. 10.12.2007 22:48:45, Nata-irl
В детском мире и всех его филиалах таких полно,цены - от несколькоих сотен до неск тысяч, размеры - соответственно. Мы в прошом году этим озабочивались, но мне продавцы там же сказади, что это - не детская игрушка, он не прост в управлении. У нас раньше был опыт с летающей тарелкой, которой никто так и смог научиться управлять (а дети и не пробовали). Так ч то мы пока отложили, но нашему пока только 6. 10.12.2007 11:59:19, hanhi
Кузя и сын
Именно этого я и боюсь. То, что мы нашли в интернете является серьезным летательным объектом. :) Боюсь, что не справимся вдвоем с сыном.
Поэтому и надеялсь, что есть более простые варианты, легкие в использовании.
10.12.2007 12:15:47, Кузя и сын
Светлана
http://pilotage-rc.ru/catalogue/assembled/ 10.12.2007 11:01:42, Светлана
Танжер
имхо лучше вертолет. я покупала дешевый самолет из пилотажа на аккумуляторах- он у нас так и не полетел нормально. самолетом трудно управлять. вертолетом гораздо легче. конкретную модель не посоветую- мы свою из пекина привезли. но что-то вроде этого: 10.12.2007 12:40:21, Танжер
Musenka
О, как хорошо, что ты здесь! Я как раз тебя спросить хотела: помнится, у вас были танки радиоуправляемые, я ничего не путаю? Можешь что-нить сказать по поводу такой модели, как по ссылке, или что-то подобное порекомендовать? 10.12.2007 12:53:35, Musenka
Танжер
я часто тут, просто я молчу обычно) у нас такие танки и есть, вернее их более раняя модель. нормальная модель- все ездит, управляется и стреляет. 10.12.2007 15:08:29, Танжер
Категорически не рекомендую этот Пилотаж. Сделан он из натуральных соплей, пардон. То есть дарить его можно только технически одаренному ребенку:(В нем постоянно что-нибудь ломается, отваливается, починка стоит денег, починенное опять ломается... Ребенку на ДР подарили вертолет, за месяц эксплуатации ремонт этого щастья съел 2 500:( Истерик от постоянных неисправностей у ребенка больше, чем удовольствия от игры. 10.12.2007 12:39:16, Mercury
Светлана
По моему опыту любые РУ модели жутко хрупкие, и пилотаж как раз еще из более или менее качественных. Я тоже зареклась от любых моделек именно по причине ужасного расстройства, которое неминуемо случается по прошествии какого-то времени/ Кстати, продавцы в Пилотаже довольно честно рассказывают про хрупкость моделей и пригодность для соответствующего возраста 10.12.2007 13:01:08, Светлана
Ольга Оводова
А если дороже? Тоже сломается, но убыток больше? Мы как раз хотели своим подарить, читаю - расстраиваюсь.
Они еще РУ катер просят, тоже был (с рынка), проплыл до первых водорослей.
10.12.2007 13:25:12, Ольга Оводова
У моего вертолет тыщ за шесть, как я его опознала. Ну нету в нем смысла:(( Лего машины радиоуправляемые и то более радующая вещь, ремонтопригодны:) а тут одни нервы - "не тронь", "не урони", "аккуратней" и ты пы. 10.12.2007 13:48:21, Mercury
Musenka
А наш остался жив пока, хотя я, прочитав про судьбу вашего, зорко сама следила и ребенку наказала следить, чтобы к водорослям не подводил. Несколько раз немного наматывал на винт, тогда надо на самых малых оборотах быстренько его к берегу подогнать и винт очистить. Хотя хлопотно, конечно, это да... НАдо будет на море попробовать, там водорослей нет... 10.12.2007 13:45:06, Musenka
Светлана
Оль, я не большой спец - у моих в пользовании по настоящему дорогих моделек не было, у друзей есть заоблачной стоимости вертолет, в который играет папа ;-), дети его при этом таскают, роняют и ему хоть бы хны. Катер, мне кажется, как раз наименее ломучий предмет, у других друзей на даче пилотажевский катер тысяч за 5-6, кажется, жив-здоров уже третий год на радость большой детской компании. 10.12.2007 13:44:51, Светлана
Ну не я же купила этот вертолет:) Но, имхо, качество Пилотажа просто неприемлемое:( Про хрупкость я понимаю, но дело не в хрупкости, он элементарно безобразно сделан:( Даже не взлетая, вертолет после кручения на месте, на полу, теряет детали:( и это ни обо что не ударяясь еще. ПРо случайные падения и удары я молчу, после этого он вообще рассыпается:(
И ремонт у них так себе, мягко выражаясь. За какие-то шестренки взяли 500 руб, но вертолет н еполетел. Пришлось к ним идти еще раз, они посмотрели и сказли. что да действительно, плохо закрепили, сейчас переделают. Ну куда это годится? даже при условии, что Пилотаж за углом и то ломает по два раза за одним и тем же ходить. а у кого он не за углом?
В общем, это для технически самостоятельных взрослых с крепкими нервами, имхо.
Мой старший не выдержал:(
10.12.2007 13:13:33, Mercury
Светлана
Да я очень хорошо себе это представляю. Модельки подороже у них вполне ничего себе сделаны, но цены жуткие. 10.12.2007 13:26:12, Светлана
Кузя и сын
Это вчера видели. Кроме того, что сложно, еще и цены заоблачные. 10.12.2007 12:17:42, Кузя и сын

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!