Девочки, подскажите, плз, где найти что-нибудь (одежду, белье, игрушки, что угодно) на тему Гарри Поттера? Ребенок увлекся сильно книжками и фильмами, играет в него. Думаю, будет счастлив получить что-нибудь на эту тему на Новый год. Пишу сюда сначала, хоть мы еще и не тематические, потому как здесь, думаю, больше детей его уже прочли (я считаю, что мы рановато его читать начали, но теперь уже поезд ушел)
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


В Лего есть серия Гарри Поттер, в ОТТО есть белье на эту тему.
05.12.2007 08:27:31, ПТАХА
http://wildberries.ru/catalog/18/41596/w_detail.aspx
Я этот недавно нашла, мне понра. Но есть ли там белье не знаю. Там форум есть можно спросить :)) 05.12.2007 18:43:07, ПТАХА
Я этот недавно нашла, мне понра. Но есть ли там белье не знаю. Там форум есть можно спросить :)) 05.12.2007 18:43:07, ПТАХА

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.