Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет магазин

Подскажите, пожалуйста, проверенный сайт, где лучше заказать учебники (грамматика английского Барашковой). Хотела на Озоне, но прочитала о них очень негативные отзывы, не хотелось бы наколоться :)
03.12.2007 13:31:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне курьер с ОЗОНА уже 2 раза заказы перепутывал:((. В Болеро со сроками не везло. С Лабиринтом пока дружу, но у них далеко не все есть:( 04.12.2007 15:57:22, Маркуша
Лабиринт, там все есть:) 04.12.2007 01:05:11, Мама Марианна
Нива
Советую в ОЗОНЕ забирать товар самовывозом. Очень удобно - за Макдональдсом на Пушкинской. Не будете зависеть от курьера и сэкономите. 03.12.2007 19:04:13, Нива
Всем большое спасибо за ответы! 03.12.2007 16:12:34, "Ай-лю-лю" потом
С озоном никаких накладок не было, не первый год пользуюсь 03.12.2007 15:27:49, Анела
Озон - очень хороший магазин, если не обращать внимание на их высокие цены. Отличный каталог, огромный выбор, быстрая доставка (хоть и недешевая).
Я много лет заказывала в Болеро, у меня там и скидка была максимальная, я привыкла к ним.. но последнее время они испортились, заказы стали задерживать, один заказ доставляли 40 дней! Когда я позвонила пожаловаться, меня еще и обхамили. Я написала им гневное письмо, позвонила вежливая девушка, извинилась и сказала, что у них плохая курьерская доставка, что не изменится в дальнейшем, а узнать, кто меня обхамил, они не могут. Так что я перестала там заказывать, шли бы они лесом.
Теперь буду пользоваться лабининтом и майшопом, они и дешевле, и доставка выше определенной суммы бесплатная. А сколько я книг заказываю, скоро и там заработаю максимальную скидку.
03.12.2007 14:53:00, Бабочка Красавица
Грёмдыхана Быблогрузева
У них действительно проблемы с курьерской службой, много раз с этим сталкивалась. Пока работает ОЗОН - все понятно и очевидно: какие позиции на складе, какие еще не поступили и когда поступят.
Как только заказ отгружают в курьерскую службу - все, начинается болото!
Я теперь стала заказывать только на условиях самовывоза. Очень удобно, быстро. Пункты самовывоза находятся рядом с метро, работают до 20-21 ч включая выходные, никаких очередей-ожиданий там.
03.12.2007 20:18:56, Грёмдыхана Быблогрузева
Проблема с курьерской службой не у ОЗОНа, а у Болеро. С Озоном накладок не было. Но я тоже забираю заказы на Пушкинской, потому что дешевле намного.
04.12.2007 10:11:45, Бабочка Красавица
И в Лабиринте хватает проблем. Сайт они сделали хороший, я заказываю у них не первый год, но последний три заказа подряд- просто ужас. То чужое упакуют, то не привезут совсем. Никаких извиненений, концов не найти. Присматриваюсь к май шоп, там на большинство позиций цены еще лучше, но сайт кошмарный. 03.12.2007 17:44:55, Nata-irl
Грёмдыхана Быблогрузева
Справедливости ради, замечу что ОЗОН никогда ничего не перепутал в моих заказах, а заказываю я много 03.12.2007 20:19:45, Грёмдыхана Быблогрузева
Нам вместо учебников для школы привезли в пункт самовывоза Алтуфьево детские раскраски, совсем не совпадающие по к-ву даже. Вообще алтуфьевский магазин очень неудобное для них место (продавцы всегда жалуются, что ничего с выдачи не имеют, типа тимуровской работы:-)поэтому и разбирать не спешат. 03.12.2007 20:33:43, Nata-irl
Тут. И цены нормальные, и скидки при больших объемах. И привозят быстрее, чем на Озоне.
Еще можно заказать бесплатно доставку до ближайшего к Вам их розничного магазина, а оттуда забрать самим. Иногда это удобно. :)
03.12.2007 14:12:26, Фиглия
Jasmin
пользуюсь озоном уже много лет, наколок не было :)
лабиринтом пользуюсь регулярно, тоже без проблем :)
вот с болеро были накладки серьезные несколько раз, так что даже при наличии скидки стараюсь не заказывать там.
03.12.2007 14:03:03, Jasmin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!