Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Детская комната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
СТОЛ и СТУЛ- подскажите
Ищу стол и стул с неск. уровнями.
30.11.2007 11:06:34, ЛёльКа
10 комментариев

30.11.2007 12:51:47, Rehchen

Стол к нему можно обычный, т.к. ноги не болтаются а на подставке стоят. Дорогой, правда :( 30.11.2007 11:21:43, Sunnysnail


У меня самый простой ИКЕевский вариант: стол с "растущими" ножками и стул, который тоже поднимается-опускается, офисный вариант. И стол, и стул пока в самом низком положении. Как раз. 30.11.2007 11:12:54, Musenka
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.