Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брошенный шприц

История в порядке предупреждения. У нас во дворе два мальчика 9 лет нашли использованный шприц. Стали играть, уж не знаю во что. В процессе игры один воткнул шприц в ногу другому. Теперь родители в ужасе сдают парню все мыслимые анализы :( Моя дочь говорит, что шприцов на улице валяется ПОЛНО! Предупредите детей!
27.11.2007 00:29:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за предупреждение.Если честно,то сотни раз капала ребенку на мозги и по поводу наркотиков и по поводу валяющихся подозрительных предметов,но вот о том,что деткам захочется поиграть например в больницу в голову не приходило.А ведь такое может быть запросто.И здесь инициатором может быть чужой ребенок,а твой просто поведется на это.Особенно если не предупрежден.
Сегодня же прочту очередную лекцию :-(
27.11.2007 11:51:23, ПУХА
LightBug©
хм. у нас наоборот, ребенок _меня_ предупреждает. что валяются, чтоб не вздумала поднимать, что учителя (а ранее воспитатели) проводят с ними беседы и тд.

а я спрашиваю, сообщили ли воспитатели-учителя куда следует, что да, эта дрянь сейчас везде. и не спрятаться не скрыться. что к сожалению, это наша реальность, на которую мы объективно повлиять не можем. и надо учиться с этим жить. т.е. не контактировать, не вестись на предложения, не поднимать, не подходить, аккуратно открывать почтовый ящик и тд и тп. ну и не вмешиваться в это дело никоим образом. ибо последствия такие-то и такие-то
27.11.2007 10:47:12, LightBug©
mzh
Вы что, раньше этого не замечали? Шприцы повсюду, у нас на детской площадке перед домом и скверах полно... (И ребенок, кстати, давно знает, что ни в коем случае нельзя трогать). Неужели для кого-то это новость? 27.11.2007 02:08:54, mzh
Мой ребенок тоже давно знает, что ничего, что бросили люди, трогать нельзя из-за инфекций. Я хотела предупредить других, вдруг кто-то еще не обратил внимание ребенка на такую важную вещь. 27.11.2007 12:23:27, Et Cetera
mzh
Конечно, хорошо, что предупредили. Какие-то вещи такие бывают - вроде под носом происходит, а не попало в поле зрения. Спасибо. 27.11.2007 14:26:24, mzh
Mamaudava
Сочувствую родителям ((( 27.11.2007 00:56:59, Mamaudava
Ясень
К счастью подавляющее большинство опасных инфекций на воздухе и свету быстро дохнет. Что, конечно, не исключает опасности получить банальный, но от этого не менее неприятный нарывище на месте укола. 27.11.2007 00:33:42, Ясень
Кукабарра
СПИД дохнет быстро, это да. А вот гепатит В сохраняется в течении полугода минимум:(
Жуть какая, надеюсь у ребенка обойдется.
27.11.2007 01:49:26, Кукабарра
Irina L
Да уж лет 6 как предупредила :-))) Вы наверное невнимательны, они во многих дворах валяются. И в количестве значительно больше одного. 27.11.2007 00:32:25, Irina L
У меня очень плохое зрение :) 27.11.2007 12:22:14, Et Cetera
Irina L
:-)))) У меня тоже не фонтан. 27.11.2007 14:33:44, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!