Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смешное стихотворение

Может, кто подскажет - надо дочке к завтра выучить смешное стихотворение, изобразить его в ролях, а я совсем замоталась и ничего еще не нашла. Только не оч.длинное, а то не выучим. Спасибо!
22.11.2007 12:55:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владимир Левин, Рената Муха, Андрей Усачев, Юнна Мориц - Наши любимые авторы, у каждого много хороших веселых и небольших стихотворений. 23.11.2007 08:41:33, Nina_L
Гномик женский
Уже поздно, но вдруг кому пригодится:
Песенка в каком-то мультике - сын выучил за раз, думаю поиском найдете:
мы сидели на сиделке,
и свистели в две свистелки,
и глядели в небосвод,
вдруг глядим летит леталка,
то ли муха, то ли галка,
то ли целый самолет.
Мы решили сбить леталку,
запустили в воздух палку
может палка попадет,
в неизвестную леталку,
то ли в муху, то ли в галку, то ли в целый самолет.
Не попала наша галка,
и не в муху, и не в галку,
а навстречу из ворот,
выезжала проезжалка,
и попала наша палка,
прямо (чего-то там) на капот!
Мы бежать во все бежалки,
а водитель проезжалки,
как в оралку заорет,
что открутит нам бежалки,
отоврет воображалки,
и сиделки надерет!

Мы сидели на сиделке
и свистели в 2 свистелки,
Грелка по небу плывет,
.... еще пара строк, не помню :) если будет актуально завтра - у ребенка спрошу.
22.11.2007 22:45:30, Гномик женский
Это Андрей Усачев, вот ссылка. 22.11.2007 23:54:35, tavifa
Спасибо! Сейчас поищу! 22.11.2007 13:26:33, ЕленаК
Musenka
Стихи Ренаты Мухи обожаю и всем всегда советую. 22.11.2007 13:12:17, Musenka
=СветА™=
рифмы матушки -гусыни мы очень любим. Там все смешные. 22.11.2007 13:02:32, =СветА™=
Вредные советы Остера. 22.11.2007 13:02:26, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!