Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Про "сладкие" экскурсии

Не так давно кто-то тут жаловался, что долгожданная экскурсия на кондитерскую фабрику не принесла ничего, кроме разочарования. Я вот что нашла, может быть, попробовать? Может быть, не разочаруют? Или кто-то уже там был?

Правда, большинство наших детей не пройдут "возраст-контроля" :(( Самой сходить, что ли?
22.11.2007 10:56:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ходила с ребенком на "Рот Фронт" Там работает моя мама,поэтому 7-ми летнего со мной прицепили к экскурсии детей 12-13 лет.Всем понравилось очень.Ограничения по возрасту на мой взгляд обоснованы:везде двигающиеся ленты,малыши просто отвлекались бы и собрать в цехе их сложно,производство ведь,люди работают.Цехов показывали несколько:вафельный,карамельный,шоколадный.В конце экскурсии пробовать конфеты(а это разрешается делать без ограничений)уже никто не мог:) 23.11.2007 00:07:30, Shustraya
SANI (ex МВСН)
А я вот такой подарочек думаю детям на НГ преподнести: 22.11.2007 22:03:14, SANI (ex МВСН)
Musenka
Ух ты! А что именно - домик или шоколадную фабрику? 23.11.2007 09:23:49, Musenka
В кафе Конфаэль на Никитском бул. можно самим делать конфеты и фигурки из шоколада. Детям нравится, правда билет на 2 часа стоит 2000 :-( 22.11.2007 21:49:19, Levitan
Я позвонила. Младше 10 лет -категорически не берут :( Даже с мамами при каждом ребенке... Да и то, мест больше нету - школьники все раскупили. 22.11.2007 14:41:50, Оль
Может, от роста зависит? До конвейера еще дотянуться надо:) 22.11.2007 19:59:58, Иллика
Musenka
:((( ну вот... 22.11.2007 18:52:22, Musenka
Ирокез
Мой ребенок ездил туда от этого же агентства лет в 6. Никаких ограничений по возрасту не было. Ездил с няней, оба были в восторге :) Видимо с тех пор случились какие-то неприятные прецеденты и теперь маленьких не пускают. 22.11.2007 12:22:53, Ирокез
=СветА™=
странно, а почему возраст ограничен так? Надо позвонить, может, это для детских экскурсияй ограничение, а для смешанных-мама-ребенок-нет? мы бы тут набрались и двинулись. Я тоже хочу. 22.11.2007 11:15:34, =СветА™=
Клеточкина
Мы были на кондитерской фабрике Красный октябрь с группой взрослых в прошлом году. Мой был один маленький. Ограничения связаны с техникой безопасности. Там экскурсанты идут рядом с конвейером, нельзя заступать за ограничительную линию. Большую группу детей трудно проконтролировать, думаю, что поэтому берут более старших.
Экскурсия была интересная. Провели по цехам, все наелись шоколада, потом пили несладкий чай, слушали шоколадный вальс. Всем понравилось.
22.11.2007 11:43:22, Клеточкина
Цветик-семицветик
из за техники безопасности ограничения 22.11.2007 11:38:05, Цветик-семицветик
Anitobus
помнится в школе нас повели на фабрику, где делали батончики с белой начинкой внутри размером со сникерс :). Сходив на это производство я доооолго не могла есть эти батончики, даже взгляд на них вызывал приступ тошноты. В принципе, если надо похудеть - неплохой вариант. Может, сейчас процесс изменился, конечно :) 22.11.2007 11:04:10, Anitobus
Musenka
Я очень люблю сладкое, нет, не так: я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ сладкое! :)) Но эти самые батончики я не могла есть никогда, хотя на производство не ходила :))

А экскурсия на кондитерскую фабрику - мечта всей жизни, можно сказать: с детства об этом мечтаю :) Боюсь, даже если процесс и не изменился, и там обещают дать съесть столько, сколько хотите, столько, сколько я хочу, все равно не дадут :( Потому что я_ОЧЕНЬ_ЛЮБЛЮ_сладкое! :))

Останавливает только то, что детей не пустят, а без них как-то нечестно... :(
22.11.2007 11:10:22, Musenka
Цветик-семицветик
я тоже очень хочу на конфетную фабрику,
осталось 2 года ждать пока ребенок подрастет:)
22.11.2007 11:39:51, Цветик-семицветик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!