Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

W.I.T.C.H - с чем их едят?

Пишу из соседней конфы, поскольку, думаю, здесь мне скорее на этот вопросу ответят :-)

Итак. Аня не может пройти мимо журналов и книжек об этих ведьмочках (чародейках?). Все просит купить (она сейчас помешана на всякой магии-волшебстве). Я полистаю-полистаю, и откладываю... Что-то не очень мне они... Но ребенок хочет.

Вопрос. Кто увлекался этими ведьмочками, как книжки-журналы - читать можно? И на какой возраст они расчитаны, все-таки? Если стоит покупать, то есть какая-то очередность в книгах, ну, или, какие книжки наиболее интересны? Мультики тоже есть?
21.11.2007 15:54:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупаю, подумаешь, раз в месяц... Не принципиально 21.11.2007 20:52:47, Иллика
7-9 лет. книжки можно читать в любом порядке. у моих штук 10 есть этих книжек (помимо журналов). содержание примитивное, но шрифт хороший:)

мои готовы с ними расстаться "за разумную компенсацию" (это младшая так сказала:). все в отличном состоянии, т.к. такие книжки по неск. раз не перечитывают:)
21.11.2007 18:12:42, ALora
А*лён*А
Мои мультики смотрят. А журналы мы покупаем только потому, что дочери очень нравится срисовывать этих ведьмочек. Она и читает иногда, но чаще рисует по мотивам и собирается рисунки свои в журнал отправить.

21.11.2007 18:08:45, А*лён*А
По-моему, полный бред. Но ребенок смотрит про них мультик. В школе какой-то бум. 21.11.2007 17:42:16, Sofia
мне кажется, что авторы "исписались"- первые номера были интересные, я покупала, а теперь - какие-то разборки постоянные с родителями, с учителями,друзьями...:( никакого волшебства. :(( читала в 6-7 лет/ если совсем критично-надо купить- то только самые ранние- знакомство, история Элион, освобождение от Фобоса.... Но мы переключились на Winх-club- пока только 5 номер вышел, там и волшебство, и красивые рисунки, и тексты очень приличные/ посмотрите- может, дочке понравится? 21.11.2007 17:10:39, Witch :) с работы
Winx-club - это журнал?

А про Witch самые первые книги про знакомство и тп как называются?
21.11.2007 17:43:24, КатюхА ( 5)
журнал,ага/ вот по ссылке- там примеры картинок, а названий книжек я не помню- у нас это давно было, сейчас уже позабыты-позаброшены они куда-то... 21.11.2007 18:24:44, Witch с работы
Моя читает (8 лет), но это не я ей покупаю - папу разводит. По мне - комиксы какие-то бестолковые, прочая писанина непонятно на какой возраст расчитана. Мультики эти смотрит, сейчас правда на другие перешла. 21.11.2007 16:37:43, Лена С.
Там, вроде, кроме комиксов, еще и текст нормальный есть (я про книги). Или я ошибаюсь? Комиксы тоже не хочу. 21.11.2007 17:44:51, КатюхА ( 5)
Я про журналы. У своей только что посмотрела содержание - муть какая-то:-( 21.11.2007 18:16:06, Лена С.
Матушка Мидоус
у меня ребенок читает. 9 лет. мультик тоже вроде есть, ну или передача какая-то, в 15.30. 21.11.2007 16:25:24, Матушка Мидоус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!