Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День Рождения (aka Иринкин)

Ёлки новогодние.

Ёлки новогодние.
Девушки, помогите, пожалуйста, а? Имеется 8-летний ребёнок. Куда с ним лучше пойти на ёлку? Варианты: Дом учёных, Дворец Съездов или концертный зал в Мэрии.
А что за ёлки в Доме журналиста?
Выручайте, решать мне надо срочно.
20.11.2007 14:16:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы пойдем на новогодний цирк брат ьев Запашных в Лужники . Из всех виденных нами цирков - у них был самый классный :) 21.11.2007 14:26:33, МоЗайка
Naomi
А где вы билеты покупали? В каком агентстве можно выбрать приличные места? 21.11.2007 17:53:31, Naomi
lusa
здесь есть 21.11.2007 18:51:20, lusa
Naomi
Спасибо. Я Партером раньше постоянно пользховалась, но теперь у них как-то всё изменилось - и в порядке бронирования билетов (нет схем залов...) и точных свободных мест, кассы стали другие... Но я попробую разобраться. Скажите, пожалуйста, а Вы в какой сектор купили билеты? 21.11.2007 19:45:19, Naomi
lusa
вот здесь есть описание елок 20.11.2007 16:20:43, lusa
Партер не продает билеты в кремль. 20.11.2007 16:39:41, Иллика
lusa
да ,партер кремль не продает.нам билеты в кремль давали от дедушкиной работы,и мне было оч.жалко тех,кто покупал туда билеты.представления совсем не нравятся 20.11.2007 16:49:27, lusa
Мне никакие новогодние представления не нравятся, если хочется представления можно идти в театр. Тут другое, "главная елка страны" и прочая... Нет, вру, цирк нравится на Воробьевых горах. 20.11.2007 17:20:34, Иллика
В кремль. 20.11.2007 16:06:44, Иллика
lusa
а вот здесь билеты в кремль 20.11.2007 16:54:43, lusa
за эти деньги не пойду. Лучше в цирк и на мото-шоу. И еще останется:) 20.11.2007 17:22:34, Иллика
Сумасшествие. Ну и цены. Я в прошлом году попала туда с ребенком на утренний сеанс (мне получилось бесплатно, ребенку за символическую плату). Игрища перед представлением проходят в полном хаосе. И хотя мы приехали туда рано, нас все равно попросили подниматься выше, потому что на основных игрищах на первом уровне уже было много народа. Туда, куда мы поднялись, мне совсем не понравилось. Дети в основном собирались на лестничных клетках и играли в какие-то малоинтересные игры с аниматорами. Потом все ринулись в зал. Представление, конечно, очень красочное, короткое, правда. Некоторые дети уходили в туалет (в сопровождении с "пионерами" и отсутствовали по 20 минут, а один мальчик вообще отсутствовал почти все представление. Я еще подумала, ради чего его родители выложили кучу денег за билет, если он вообще ничего не видел. А что началось потом, после представления в давке за подарками. У кого-то эти подарки пдали и рассыпались, кого-то сбивали с ног в гардеробе, кругом валялись шапки-шарфы- варежки. Я еще подумала, что ни зач то не пущу своего ребенка сюда одного. А уж, как их потом забирали родители, вернее, как происходило пропускание родителей в Александровском саду! Причем детей уже вывели, а родителей еще стоял такой хвост, чтобы в Кремль пройти, что, наверное, дети потом еще часа два кругами по улице ходили, пока их не разобрали. 21.11.2007 09:59:47, Arlekino
lusa
полностью согласна!! 20.11.2007 17:39:48, lusa
День Рождения (aka Иринкин)
Спасибо. 20.11.2007 16:24:20, День Рождения (aka Иринкин)
День Рождения (aka Иринкин)
Короче, в КДС лучше не брать, поняла. 20.11.2007 19:00:23, День Рождения (aka Иринкин)
В Колонный зал Дома союзов тоже не надо.. В прошлом году были - не понравилось.. таже история что с Кремлем( 21.11.2007 12:49:11, Аленкинамама
Если за 6000 лучше не надо, а если за номинал ( а он 600-700 руб) то я бы взяла туда своей девочке. 20.11.2007 19:03:34, Иллика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!