Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.11.2007 11:17:05

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кетч сейчас в СП продают, посмотрите в категории "одежда других производителей", ник Жу-жу-жу. Я взяла младшей комбез - очень довольна. Страшему купила Рейму обычную, тоже хороша.
Подруга в Декатлоне в прошлом году брала утепленные штаны - вроде и не мембрана, но не мокнут и достаточно теплые.
11.11.2007 22:09:07, мама98
Businka
Лесси супратек тоже мембранные. 08.11.2007 16:11:10, Businka
ABDDavidoff
У меня в реге вроде должен быть . 122 (+6) разм., они с запасом роста. Красный.
Если интересует - подник пишите.
08.11.2007 12:50:57, ABDDavidoff
Рейма не подойдет для катания. Нужен специальный комбез. Посмотрите, к примеру, на сайте Триал-спорта. Требования к катательному комбезу немного другие, нежели у Реймы. 08.11.2007 11:33:11, Natem
прям оскорбилась за рейму. она лучше того, что продается в триале. Паро- и водопроницаемость у нее больше, чем у 99 % спецгорнолыжной детской одежды. 08.11.2007 17:14:04, lola-rosa
Говорю, как человек на опыте: мой ребенок в 7 лет катался на лыжах в совместной Рейме (рейматек). Минусов - туча:
1. штрипки - не ныжны и мешают жутко.
2. На штанинах нет специальных "юбок" для заправки в горнолыжные ботинки - в результате снег попадает внутрь бота.
3. на рукавах нет специальных манжетов, кторые надеваются на большой палец и заправляются в перчатки, результат - полные руки снега.
4. нет карабинчика для прикрепления ски-пасса. Ребенок не мог убодно им пользоваться, все время лезть в карман очень напряжно.
5. непрапвильно сдела капюшон: он жутко мешается и мешает нормально одеть г/л шлем. Затежка не до конца прикрывает шею, а шарф при катании как-то не предусмотрен, мешается.

Для меня этих минусов оказалось более чем достаточно, и мы где-то в феврале купили нормальный горнолыжный совместный комбез. Поверьте - это небо и земля. Надо исползовать нужную одежду в нужном месте. ИМХО.
10.11.2007 16:56:09, Natem
Мой катался в совместной рейме с 5 до 7 лет, т.е. три сезона. Сейчас купили для тех же целей (и эксплуатации в городских условиях) раздельную рейму.

- Штрипки отрезали сразу
- Проблем с попаданием снега в перчатки и ботинки не увидели (в новой раздельной рейме, кстати, есть манжеты под большой палец)
- Ски-пасс до этого сезона был не нужен (катался бесплатно), в свежекупленной рейме есть карман на левом рукаве с карабином
- Капюшон отстегиваем обычно, шея защищена подшлемником, хватает

Впрочем, я и сама катаюсь в подростковой рейме уже третий сезон, в самых разных условиях (Подмосковье, Финляндия зимой, Германия Австрия - февраль/март и май на леднике) - меня полностью устраивает :)
12.11.2007 15:22:31, Надка
Irkok
ой, ну они ж не на чемпионат мира едут кататься! Кататься можно в любом. Неужели из-за недели катания в год покупать дорогущий спец костюм.
мой всю жизнь в Рейме катаетя на гор лыжах и не жужжит
08.11.2007 15:32:23, Irkok
Дык много неудобностей а Рейме!!! Мой сын катался. 10.11.2007 16:56:54, Natem
А почему не подойдет рейма в прошлом году в ней катались у меня у ребенка рост сейчас 122 как раз и в этом году в рейме бум кататься. 08.11.2007 11:52:41, Sovik
SANI (ex МВСН)
И мой младший тож в рейме катался. подойдет конечно. но специальный комбез просто удобнее. 08.11.2007 11:56:34, SANI (ex МВСН)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!