Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастье есть

Какое счастье.Тишина кайф.Мои со вчерашнего дня читают последнего Гарри Поттера. Старший читает младшему.Как хорошо,что там столько страниц.И не орут и не делят ни чего.Обед готов,муж у свекрови.Вот это праздники.Кайф!!!
04.11.2007 12:56:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастье есть, оно не может не есть, пить и т.д. -:) 08.11.2007 01:08:17, Neofit
SANI (ex МВСН)
Если оба ваши - тематические, то я бы не радовалась такому чтению... Книга для детей не раньше 10 лет, ИМХО. 04.11.2007 21:58:47, SANI (ex МВСН)
Тоже ИМХО. Все дети разные. Мне мама "Дэвида Копперфильда" в 7 лет читала. И было в самый раз. А вот младший брат до Диккенса до сих пор не дорос. Так и с Гарри Поттером. Зависит очень от многих моментов. Моя читает. Не вижу ничего плохого. 06.11.2007 08:59:18, Ундина с работы
SANI (ex МВСН)
тут дело не совсем в "недорос". Я бы предпочла, чтобы мои дети вообще ГП не читали. Не нравится мне эта книга ну совсем. но когда читает ребенок старше 10 лет (например, видно по моему старшему), он способен фильтровать и здраво оценивать написанное. С более младшими детьми у меня бы возникли опасения, что малыш не сможет адекватно все это воспринять просто в силу нежного возраста. 06.11.2007 18:09:40, SANI (ex МВСН)
Я бы предпочла, чтобы мои дети вообще ГП не читали. Не нравится мне эта книга ну совсем. - это причина для вас. Ваше сугубо личное мнение.
На мой взгляд, прекрасная детская книга. Очень правильная в плане распределения понятий. Как филолог считаю, что могу судить вполне профессионально. Как мама не нахожу в книге ничего такого, что детям знать нельзя. Кстати, а что именно вас смущает? Если нарушение школьных правил - так назовите мне хоть одну хорошую детскую книгу, где бы главными героями были пай-мальчики и пай-девочки? Если колдовство - то какая сказка без этого?
07.11.2007 09:01:27, Ундина с работы
Ужасно стыдно, но что такое "тематический" возраст или темперамент, что имеется ввиду. Слово здесь, на форуме, часто употребляется, просветите темную :) 05.11.2007 22:32:55, Анастасия*
О, дошло, это по теме конфы - возраст от 7 до 10? :) :) :) 05.11.2007 22:35:55, Анастасия*
SANI (ex МВСН)
Ну да:) 06.11.2007 18:07:41, SANI (ex МВСН)
Орлуша
У меня дочь читала запоем несколько дней. Говорит, самая интересная книжка из всех Поттеров. Вам завидую :)) Мой младший еще не дорос до Гарри Поттера. 04.11.2007 19:39:30, Орлуша
Морская птица
А мы угуляли младшего до состояния нестояния, вымотав всем нервы, он счел свою миссию выполненной и уснул под креслом, насилу оттуда достали. Племянница, временно у нас живущая, на пару дней уехала к бабушке. И вот вечер, тишина, старший тихо собирает лего, муж что-то ковыряет отверткой... Хорошо! 04.11.2007 13:09:21, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!