Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Эта самая "фабрика медвежат"!

Мы туда выбрались! На четвертый этаж поднял мою малышню сказочный лифт торгового центра "Европейский". Милка уткнулась носом в секлянную стенку и.... "ууууу, мама! там внизу часы-фонтан и светятсяяяяяяяяяяяяяяя!". Лифт открылся у мы у bild bear. Честно говоря, я думала, что в подобном магазине будет некая суматоха, толпы малышни и родителей, а тут перед глазами возникла картина-идилия: не больше пяти малышей спокойно, с завороженным взглядом, но очень по-деловому передвигаются под руководством молодых ребят (консультатны???), несколько родителей спокойно беседуют, одна молодая влюбленная пара делает себе ребенка, в смысле мастерит себе мишку (почему я так написала поймете дальше).
При входе вдоль стены стоят ящики, в которых навалены полуфабрикаты будущих любимых игрух, на полках восседают готовые образцы в немысленных нарядах и каждый просится глазами домой. Хоть это и "фабрика медвежат", просятся на ручки и ушастые кроли, и пара котов, и динозаврик, обезьяна, овечка и, конечно, мишшшшшки.
Милушка выбирает белоснежную собаку, подобие Вест Хайленд Уайт терьера, вернее ее шкурку, и трогательно обнимаю обвисшую тряпицу тащит к машине "волшебные облака", где девочка-продавец наполняет её... холофайбером что-ли??? нет! ну, естественно, волшебными облаками!!!
И вот уже у нас псина!
-У тебя будет мальчик или девочка?
-Девааачкааа…
- а голос у неё будет?
- да (с придыханием несется к ящику со звуками и выбирает лай (надо же!)
Вообще там можно себя записать, но ребенка решила «собака так собака!».
-В какую лапу зашьем звук?
-Ватетууу!
-Хватит облаков или еще толще сделаем?
-хватит! Она же девочка!
-Теперь бери вот это сердечко, разогревай его в ладошках, теперь попрыгай, чтобы оно завелось (Мила скачет как орангутанг), давай скорее сюда, вставляем… зашиваем… все!
Потом Милка ее пушит под каким-то агрегатом, стоит, пыхтит, нажимает на педаль и чешет, чешет свою собачку.
С новым другом Милка несется к компьютеру, пишет имя свое, собачкино, мамину эл. почту, глаза горят, руки не слушаются, собаку отпустить – небожешьмой!
А тут еще и одежда…. И очки…. И доска для скейта…. А обувь!
Набрав охапку приданного молодая мамаша-Мила гордо идет к кассе. Там ей велено взять колокольчик и громко позвонить, вокруг все замирают и Мила начинает громко, положив руку на сердце, читать клятву новому другу, которого сделала она сама. Ей вручают собакино свидетельство о рождении с ростом и весом, цветом глаз и меха, ес-но с именем владельца, Милка выбирает цвет бантика для филькиной грамоты (священного свитка), дует в коробку, которая вдруг!!! Раскрывается и получает нового друга в коробке-домике.
Глаза горят все еще, в магазины не просится, тяжелую коробку не выпускает, бежит к лифту, про меня кажется тож забыла.
Сегодня утро – она эту собаку так и не выпустила из рук, я собираюсь на работу, а эти две толстые попы спят в обнимку. Я обвела взглядом кучу ее игрух…. Бедные! Придется теперь всех их знакомить, чтобы про старых друзей не забывала.
02.11.2007 12:01:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо,сегодня по Вашей наводке отвезла детей.Довольны очень.Детям 7 и 5 лет 03.11.2007 20:46:12, Shustraya
У Вас два мальчика? 7 лет мальчику? Моему сынишке через неделю 7 лет, думаю, не повезти его туда... 04.11.2007 01:08:16, Zanudka
Старшему 7.Ему понравилось,хотя ехать не хотел,сказал что это для малышей.Но в самом магазине увлекся,выбрал игруху себе и в итоге был очень доволен.:) 04.11.2007 21:16:51, Shustraya
ABDDavidoff
мне с сыном не понять :) я сначала сама смотрела (был ранее пост), потом сыну показала. он даже обиделся. за кого, дескать, принимаешь. мягкие игрушки не понимает, а может перерос..

а идея сама привлекательна.
02.11.2007 22:02:23, ABDDavidoff
А мальчику это подойдет? 02.11.2007 20:52:46, Zanudka
http://www.wackybear.ru/company/company.asp - это имеется в виду? 02.11.2007 12:33:14, лллл
Кабриолетта
оно, но картинки не соответствуют действительности. 02.11.2007 14:49:21, Кабриолетта
А*лён*А
Какое приключение! А где подробно в Европейском? Я нашла только в Меге...

02.11.2007 12:25:05, А*лён*А
Кабриолетта
4 этаж, прямо из лифта их магаз (если лифт открывается на противоположной стороне, то обойти). именно где лифты и фонтаны надо подниматься. 02.11.2007 14:48:26, Кабриолетта
Irina L
Хааааачу! Цена вопроса?

Да, а великовозрастные барышни лет по 10 там были?
02.11.2007 12:24:27, Irina L
Да. Мы год назад купили. Сначала на НГ, потом на день рождения. Я в ЖЖ писала. 02.11.2007 17:39:46, Sofia
Кабриолетта
от 300руб за шкурку, 100р звук, одежки от 150, но в среднем 300-400. 02.11.2007 15:50:05, Кабриолетта
Irina L
Спасибо, обязательно свожу. 02.11.2007 19:23:58, Irina L
А*лён*А
Я думаю, что моя девица будет в полнейшем восторге!

02.11.2007 12:26:08, А*лён*А
Супер!
Если не секрет, сколько стоит все это удовольствие?
02.11.2007 12:05:42, лллл
Кабриолетта
без приданого от 300 до 1000, наша вышла около 800. Цены на комплекты одежды (барби и братц отдыхают) от 150 до 500 руб. 02.11.2007 12:10:20, Кабриолетта
Спасибо большое. Теперь я знаю какой сюрприз ждет дочу на в феврале на день рождения :) 02.11.2007 12:14:06, лллл


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!